иногда скучно,и хочется накраситься необычно...и вот учусь) делаю мейки по разному)

В стиле смоки айс (делала впервые)

это просто так,дневной мейк,но видно плохо,темная фотка(


Ну как то так...еще как нафоткаюсь,обязательно добавлю фотки)
Спасибо. Я всегда делаю по скулам в основном, но иногда меняю положение, и ут наверно ак раз тот случай когда поменяла.я вообще долго румянами долго не пользовалась) недавно активно начала) тут на смоки тени перламутровые, а матовые ее не купила) очень хочу, вот как выберусь в лету аль гляну)
Так я сначала на все веко нанесла карандаш потом еще растушевала потом тени снова растушевка и тд. Делала из видео по ютубу ( там девочка супер сделала и мне нравится ее канал)