Войти
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я ...

тебе очень идет смоки и выполненной всё верно.
но метод нанесения румян не очень верный. ты их делаешь под скулами,достаточно низко.
идеальные румяна получатся таким способом: втягиваешь щеки сильно,а затем улыбаешься,со втянутыми щеками.мои клиенты начинают ржать,надо потренироваться) получаются " шарики" и на них наносится пигмент, затем улыбка " распускается" и остается только втянутость. и вот по скуле,строго по косточка,ты растушевываешь цвет к вискам. получается своего рода запятая по форме. и обязательно каплю румян на мочки ушей,шею и височно-долгую часть.
съемку могу прислать с компа,а так про некоторую теорию вот здесь моя статья http://www.babyblog.ru/community/post/make
0
30.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Я всегда делаю по скулам в основном, но иногда меняю положение, и ут наверно ак раз тот случай когда поменяла.я вообще долго румянами долго не пользовалась) недавно активно начала) тут на смоки тени перламутровые, а матовые ее не купила) очень хочу, вот как выберусь в лету аль гляну)

0
30.03.2013
вообще для смоки хорошо иметь жирный карандаш и им делать тушевки.а тени для подложки обычные vov подойдут,или мейкап форева. там есть матовые.в подружке много бюджетных вариантов,и если с карандашем,то даже самые нестойкие тени будут отлично держаться.а если сверху термальной водой сбрызнуть,так вообще шикарно!
0
30.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так я сначала на все веко нанесла карандаш потом  еще растушевала потом тени снова растушевка и тд. Делала из видео по ютубу ( там девочка супер сделала и мне нравится ее канал)

0
30.03.2013

первое фото очень красиво!!!!!

0
30.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оно и понятно, обработано немного, остальные то нет)

0
30.03.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Смоки очень понравилось)

0
29.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.03.2013
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смоки классно получился =)

0
29.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.03.2013
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

красотка)

0
29.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.03.2013
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 11 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва
Красивая
0
29.03.2013
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.03.2013
Счастливая обладательница))) Смефффно)))

Похожие записи