Итак,фотки... 












Катались в Балаклаву,и по городу Севастополь,потом вечером ресторан...я конечно чуть чуть напилась,но все культурно. Все довольны,на фото с сестрой родной под дождем,по фото видно,как сначала шла тьма дождя,а потом мы типо красивые под тааааким дождем,что пипец.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!