Лидия Прочее Санкт-Петербург 2 апреля.... Заболел и старший.... Пока только высокая температура.... Пипец, завтра если что вызываю врача. И муж утром только уехал в командировку до пт(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аленка Железнодорожный Поправляйтесь! К выходным обещают потепление!!! 0 02.04.2014 Ответить Лидия Санкт-Петербург спасибо.я только вчера весь день прогноз смотрела,и сказали что до конца этой такая погода,к следующей теплее,а через ваще теплынь) 0 02.04.2014 Ответить 1 апреля Наверно "эта" зараза у нас... Похожие записи Дневник чтения мамы апрель 2025 Чтение мамы апрель 2024 Пхукет, Найтонбури. Апрель 2019. Чтение в апреле мамино чтение - апрель 2023 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027