Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

продолжение нашей болезни...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я помню мы все втроем больше недели валялись...нам говорила что инфекция какая то. Я не покупала антибиотики, тем более если в сал не ходят, может лучше чтоб организм боролся сам, вырабатывал антитела? Антибиотик всегда успеешь дать. А мужу купи ингаверин, он дорогой, но Лешке моему помог. Там 7 таблеток всего на неделю, по одной в день. Мы с Сашкой кроме каплей еще морс из клюквы пили, чуть ли не кастрюлю в день, а еще чай с облепихой заваривай, она в любимом продается. 

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Лекарства есть всякие разные,дома три аптечки) лечимся) когда температура постоянно тоже плохо-последствия могут быть на сердце и тд. поэтому может порой лучше и антибиотик.

0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Только не понятно, зачем она выписывала антибиотик если это не вирус? Их дают когда инфекция вызвана бактериями, например ангина, отит ... А выписать его "на всякий случай" меня вообще убивает. Грамотности врачей только позавидовать можно)))) твое дело конечно.

0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну так то да, они попой странные даже очень, ни диагноз ничего. Но прописала тк темп не уходит, мол сказала что вторая волна пошла...

0
07.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
У нас была похожая ситуация,только у старшей дочки +отит левосторонний.Итог:запущенный бронхит((Даже в больнице лежали.Сколько мы антибиотиков перепили и прокололи!!!!Я думала что этот кошмар просто незакончится super_smilies068.gifА когда малышка заболела,думала вообще с ума сойду.Ходит сейчас такой вирусный бронхит/пневмония.Больницы переполненны,даже инфекционные((Врачи молчат...иначе надо эпидемию официально признать,а этого никто сверху допустить не хочет.Советую найти хорошего врача.Вот врач в инфекции нам сказал что при первых признаках заболевания нужно сразу начинать противовирусный препарат принимать.Если на 4 день приема нет улучшений или есть ухудшение,то дальше подбирается антибиотик.Кстати,чтобы не мучится можно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам.
0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, противосирусные принимали) у меня мысль про бронхит была, сама в подростковом возрасте переболела)

0
08.04.2014
Наверно "эта" зараза у нас... Немного о нас .) О КРЫМЕ,о СЕВАСТОПОЛЕ,о думках...)

Похожие записи