Вчера наш папа сделал нашему зайчику наш первый документ-свидетельство о рождении!
Хотели в Малютке регистрировать, но одна знакомая сказала что там очередь аж на октябрь, а тянуть не хочется........поэтому решили сделать быстро в нашем Невском ЗАГСе!Хочется быстрее сделать документы нашему масику, чтоб был полноценным человечком!