В первую очередь, чтобы осмотреться вокруг и пристроить еще немного бесполезных ненужностей, которые могут кому-то стать нужными полезностями.
В комментах можете писать свои "данке" и "фи", я одинаково спокойно воспринимаю дифирамбы и критику.
В первую очередь, чтобы осмотреться вокруг и пристроить еще немного бесполезных ненужностей, которые могут кому-то стать нужными полезностями.
В комментах можете писать свои "данке" и "фи", я одинаково спокойно воспринимаю дифирамбы и критику.
Третий транш кодов от НЕТПРИНТА и ПРИНТБУКА
(12.11), отчитываться за полученное тут
+МаМаВика 1 код на фотки
+leno4ek 1 код на фотки
+Лучище 1 код на фотки
+Кристина 1 код на фотки
________________________
+svetlana 1 код на фотокнигу
+Апельсин (Наташа) 1 код на фотокнигу
+Наталия 1 код на фотокнигу
art 1 код на фотокнигу
Гуся 1 код на фотокнигу
+_Olya_ 2 кода на фотокниги
было вынесено на помойку. Там, полагаю, тоже могут разобрать, но не факт.Любочка, спасбо огромное за ходунки! Надеюсь завтра они уже будут радовать ба мою.. а простыни может Насте нужны.. той у которой муж в больнице..
Привет! Вот фото феи цветов, которое хоть как-то получилась в движении.

это на отдавашечный фотик получилось фото? фея очень даже симпатишная)
привет! отчитываюсь) получила и уже все заказала, токо пока забрать не могу, за доставку платить нечем...( но за 15 дней выделю денежку, сбегаю) еще раз спасибо)
Четвертый транш (22-26.11)
Светлана 2 кода на фотокниги
Hot Mama from Moscow ))) 1 код на фотокнигу
Марина 1 код на фотокнигу
+Ирина 1 код на фотокнигу
Галина 1 код на фотокнигу
Инна 1 код на фотки
Натусик 1 код на фотки
Диана 1 код на фотки
+Ирина 1 код на фотки
ксюша 1 код на фотки
таня 1 код на фотки
Анастасия 1 код на фотки
Саша и Вика 1 код на фотокнигу
+Апельсин (Наташа) 1 код на фотокнигу + 1 код на фотки
Anya 1 код на фотокнигу
Мама Ксении и Артемки1 код на фотокнигу
+Мария 1 код на фотокнигу
Надежда (Avon, Faberlic) 1 код на фотокнигу
МаМаВика 1 код на фотокнигу
Ольга 1 код на фотокнигу
+Екатерина 1 код на фотокнигу

Люба, спасибо Вам большое за такую красоту!!! Курточка сидит очень хорошо, сейчас, как плащик, даже запасик есть, куплю шапулю красивую и весной будем моднявые, я думаю и на осень хватит) Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Спасибо огромное за курточку!Она замечаться!
Еще братишка его будет донашивать.А пакет яблок,который вы нам подарили просто ОБЪЕДЕНЬЕ. 


А вот и наш заказ из Лабиринта пришёл! Ура! Большое Вам спасибо! Это очень не ожидано и ужасно приятно! Книга всегда во все времена лучший подарок!!! 🎁 Большое Вам спасибо!!!

Хочу сказать огромное спасибо за трафареты для моих деток
они так рады мы только вышли из больницы и первое за что они взялись это за рисование всяких машин .танков и всего остального
мне кажется что бумаги у меня не хватит и они начнут рисовать на обоях Артёмка уже пытался хорошо успела.Спасибо тебе Лилечка ты просто Ангел. 
Простите Любочка вроде бы прочитала как вас зовут но детки отвлекают и я путаюсь Спасибо огромноеееееееееееееее!!! 
Клубочки (с парой шерстяных кофт на роспуск) укатились к чудесной девушке Виктории
Надеюсь, ниточки в виде варежек и носочков будут кому-то греть ноги и руки, а не ждать прожорливую моль.
Случайно оказалось, что это девушка живет недалеко от того места, куда мне вчера не удалось доехать, чтобы купить посудку. И она захватила для меня этот огромный и тяжелый пакет, заботливо переупаковав все тарелки. Ребёнок счастлив, потому что мама не успела спрятать (выкинуть) развернутые газеты, которые в нашем доме не водятся, потому что превращаются в газетный "снег". А тут еще и подружка зашла... Заодно и убрались))))
Нереальный респект ей за попутную помощь
... продолжаю разбор вязально-вышивального "сундука"
Огромнейшее спасибо Вам за книжечки!!! Моим зайчаткам они ОЧЕНЬ понравились!!!! 
Доча засыпает и просыпается с ними )) и везде по дому носит с собой)))
Любовь, спасибо большое за набор кирпичиков. Вчера пытались построить пирамиду. Жаль, что там мастерок один (по очереди строили), а так прикольная вещь. У меня Мишу вообще сложно чем то заинтересовать, а тут сам сел и давай))) 
добрый вечер, огромное спасибо за книжечки
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3164275
они великолепны!!! такие красочные и волшебные! будем их читать и не раз вспоминать о Вашем фействе!!! чудеса случаются, главное, верить в них 
А вот нашла, куда написать%) Люба, спасибо вам за вещички для дочки. Все подошло, кроме водолазочки, она еще великовата. а может весной и погоняем в ней на даче%) 
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за подарки: вчера Любовь подарила прекрасные картины, а ранее жилетки. Все вещи в отличном состоянии и отданы от души. А приняла их с удовольствием!!!! СПАСИБО!
Добрый вечер!Хотим вам выразить свою благодарность за скидку в Лабиринт!!! 


Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за бессердечные сапожки!!! Наконец-то они и до нас доехали))) Дочка теперь ходит в них, очень удобные, а главное по размеру))).
Носите на здоровье и с удовольствием! мы их тоже любили, они лёгенькие.
Добрый день. Спасибо за помощь!!! Заказ из Лабиринта пришел полностью и точно в срок. Спасибо за скидки. Долгожданные книжки по приятной цене! )))))
Я сама книжный "маньячок". Поэтому с удовольствием помогаю товарищам по несчастью сэкономить. нынче книжки ой как недешевы. мы, кстати, активно библиотеку пользуем.
Спасибо за заказ в Лабиринте, скидочка очень приятная и очень удобно получить дома книжечки)))
Пожалуйста! Надеюсь, подарки от Лабиринта пришли все. А то в Москве сумки моментально кончились.
Людмила, огромное Вас спасибо за билеты на представление! и огромное спасибо за код на фото книгу!!! как это заразно!!!За 6 лет моей дочки, напечатанных фото от силы штук 20! я теперь постараюсь чаще заглядывать (по возможности) на их сайт!!электронных фото очень много! качество фото и представление — СУПЕР!!! спасибо.
фото с телефона, но как то так:
Наконец-то сложными окольными путями добралась до Екатерины реально жуткая книга Суад. Сожженная заживо.
Я чесслово рада избавиться от этого груза, а заодно и от нескольких других легковесных "чтив".
Спасибо Вам огромное за пластинки! целый час разбирались с мужем что к чему.даже про ужин забыли! песни здоровские.среди гибких пластинок попадались и совсем старенькие-настоящий раритет!!!теперь есть что послушать и что оставить деткам на память!пакет действительно был тяжелый,но подарок замечательный!!!!он того стоил!Еще раз огромное Вам спасибо от меня и мужа!!!!!

Любаш спасибо огромное за сапожки, конечно очень пригодятся! А черные для дачи самое то что надо! 
Отдала Ирине неожиданно найденную в раскопках половину пачки Хаггисов. Ну и фартучек для антисвинства при детском творчестве, уж не знаю, сгодится ли, но тоже подвернулся под руку.
Мысли: разбарахлить коробки с залежами детского, судя по всему по весне мы еще из чего-нибудь вырастем.
Плащ и брюки отправились к Олесе
Познакомились и пообщались по пути, думаю, что найду еще полезностей.
... надо, видимо, еще верхнего попристраивать, но, к сожалению, осталось либо совсем фигня (из серии для дачи), либо не сезон (зимнее), либо нужно повнимательнее посмотреть

Скопипастила себе из отзыва в дневнике, потому что это передает суть "отдавашек". Мне тоже ОЧЕНЬ приятно, когда кому-то что-то по душе.

Отдала Алле ненужности по садоводству, а также копнули немножко рукоделку.
Надеюсь, растючки приживутся, разрастутся. Ну, а пуговкам цвести на деревце!
И пантера в крестиках, очень рассчитываю, тоже не только у меня поселится. Свою потом покажу, в качестве стимула для всплеска творчества.
Бонус: нашла шахматы в залежах!!!! а то доска есть, а фигуры потерялись...
Мысли: еще расхламить рукоделку
Добрый день! Огромное спасибо за чудесную книгу! Никогда ничего не выигрывала, а тут так повезло! Читаем с детьми! Пусть Вам возвращаются ваши добрые дела в стократном размере!
Приятно, что Вы быстро всё получили и Вам всё понравилось! Я специально выбор оставляю за победителем, потому что сложно угадать с книгами, вкусы у всех разные.
ЧИТАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Любовь,наткнулась на пост и вспомнила, что здесь не написала приятности))) Вам 1000000 "данке" да вещички!!! Нам многое будет впору)))
Носите на здоровье!
Еще пару курток скоро выставлю, от подруги. Надо? Про пальто Вам писала, но Вы не ответили...
Спасибо огромное за большущее количество отростков цветов, которые вы мне подарили.
.
Вырастайте и расцветайте. Я Вам чуть позже фотки "мамочек-фиалочек" в личку кину.
Спасибо. Мне понравилось. Смотрели вместе с дочкой. Она говорит: "Давай еще"
Спасибо вам большое за код на бесплатную печать Минибука! Получилось очень красиво сегодня уже получили!

Любашик наконец то дошли у меня ручки написать)))Моя дочь была в диком в восторге от всех ваших подарков, хваст не удался)потому что было всё моментально съедено)Огромное СПАСИБО за книжку теперь она самая всеми любимая из всех)))Прекрасная женщина, всегда с позитивным настроем, приятно иметь дело с такими хорошими и светлыми людьми.Здоровья Любочка всей вашей семье)) 
Спасибо большое за заказ из Лабиринта, скидка хорошая получилась🌸🌸🌸