Войти

Книжки-отдавашки. Девочка с перЧиками. Сумасбродка на выданье.

Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Я тоже читала эту книгу, очень понравилась, но я как то без всяких эмоций. Вообще я все бестселлеры этой серии прочитала. Надо поискать может остались где то эти книги. Есть еще книга про русскую девушку, которая вышла замуж за индийца   Очень интересная. 

0
24.02.2014

А вы не дадите почитать про русскую девушку.Обещаю вернуть.А то дома перечитала все уже и у подруг тоже перечитала все.

0
24.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
я могу еще пару легких книжек от Маши Трауб подкинуть...
надо?
0
24.02.2014

Если вы мне то не откажусь............

0
24.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
А какого плана чтиво интересует? У нас в местной библиотеке есть полка "заберите ради бога", там одной Донцовой томов двадцать... Иногда вот встречается Веллер и Трауб, они оттуда у меня. Прочитать и передать дальше.
0
24.02.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Дд!после обеда залезу в кладовку  и посмотрю. Если найду отдам так.

0
25.02.2014

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
25.02.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер Снежана! К сожалению я не нашла книжку ,которую Вы просили. Наверно выкинула. Зато нашла Гастрабайтер тоже интересная могу Вам предложить.

0
25.02.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

В интернете посмотрите автор Юлия Монакова "Подвенечное Сари"

0
25.02.2014

Спасибки сейчас по ищу. super_smilies086.gif

0
25.02.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Уже вижу!!!!

0
25.02.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Елена, а как точно называется ваша книга???

0
25.02.2014

А как называется эта серия?Еще хочу почитать подобное.

0
27.02.2014
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

ДН! Честно я все книги и не помню,они все по сюжету схожие , только авторы разные. Могу только только подсказать я все книги в основном в Ашане покупала, и переплет у этих книг почти одинаковый черный. Если в ближайшее время попаду в Ашан Постараюсь посмотреть пару книг что бы вспомнить названия. Я читала года 3 назад.  

0
27.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва

(поёть)

я спросил у яндекса,

как названье серии,

вот что он ответил мне...

Напомним, что с книги «Сожженная заживо» началась серия "Документ", пользующаяся большой популярностью у российских читателей.


0
27.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва

вот тут все книги

самой интересно стало....

0
27.02.2014

Ничего себе,как их много,наверно прочитав все можно лишится рассудка вместе с героинями.Я,когда искала книгу Суад,то обнаружила,что есть фильм по этой книге,и начала искать его в ютубе,чтоб посмотреть,но там название отличается и немного сюжет...когда в поисковике муж нашел мои запросы"Сожженная заживо","Заброшенная камнями"-очень смеялся надо мной,говорит,что не в ту сторону меня тянет))))

0
28.02.2014
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 6 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

Извините, а не подскажете, как фильм называется? Книгу несколбко лет назад читала, хотела бы фильм посмотреть. Та действительно есть надбчем задуматься. Книга за душу берет. 

0
01.03.2014

фильм называется 
Забрасывая камнями 2008,я его только начала смотреть и начало не совсем по книге,что дальше-не знаю...

0
01.03.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва

"Суад" добралась до новой читательницы, а у меня как раз к пристрою новая дочитанка.

Отдана неслабонервной девушке, желающей что-то "встряхнуть" у себя внутри. Реально жуткая книга. Суад. Сожженная заживо.

Я уже не помню, как она (книга) ко мне попала, но все подруги, перечитавшие ее были потрясены. Многие говорят, что реально плакали. Я, конечно, на странички слезы не лила, но о многом потом задумалась. Тут отзывы других. Сама книга есть в инете, в том числе по ссылке выше, но может кому-то привычнее в печатном варианте.

Точно не отдам беременным :-) И с совсем мелкими детишками :-) Решайтесь. Возвращать мне не надо. А то все отдают назад и говорят: "Офигеть... Отдай (Ирке, Маринке...), пусть тоже почитает". Подружки закончились.


Несмотря на то, что печатную версию пока не забрали, сколько уже прочитавших)))


0
11.03.2014

Давай сюда 001128.gif

0
24.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
не боисси? )))
0
24.02.2014
super_smilies039.gifЯ все лики смерти смотрела.. на перемотке  lol.gif
0
24.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
Короче, забирай))) может даже завезу, потому что к подружке поеду на Беляево, а мне один фиг как ехать обратно - через Коньково или через тебя)))
Чтобы не описаться от ужаса, многоразовые памперсы у тебя самой имеются, так что одноразовые в комплекте дарить не буду
0
24.02.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

После вашего поста начала читать книгу в нете, до сих пор не могу оторваться!!!!!

0
25.02.2014

Полностью с Вами согласна,книгу прочитала после этого поста,оставила глубокое впечатление.Так же из этой серии читала Дневник террористки,но там всё гораздо плачевнее(((

0
27.02.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

А книга точно так называется??? Я читала дневник сметницы. Тоже очень интересно, как же бедных девочек зомбируют , твари!!!!

0
27.02.2014

Наверно перепутала название...

0
28.02.2014
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино

Возьму себе на заметку, до родов осталось совсем ничего, как рожу обязательно прочитаю. А где можно посмотреть интернет версию книги?

0
03.03.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
0
11.03.2014
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино

Спасибо большое)))

0
11.03.2014
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
я  читала эту книгу, хотела взять для сестры, а она сейчас отказалась 
0
24.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
никаких проблем.
0
24.02.2014

Здравствуйте!Интересная книга, и очень по нервам бьющая,мне про нее рассказывала девочка одна, по этому хочу почитать такую книгу,мне интересно будет узнать автора и в целом дать оценку книге.)))

0
28.02.2014

Жаль, что далеко живу( я люблю такие сюжеты, особенно, если это основано на реальных событиях. Отложила свой вечный вязунчик и начинаю читать.

0
13.03.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Доброе утро!Прочитала в инете на одном дыхании.Сегодня проснулась в 6.30,чтоб дочитать пока все спят.

0
11.03.2014
Ирина
Самвел, 14 лет 8 месяцевЭлина, 13 лет 1 месяц Москва
очень очень.. книжка, читала давно, но оставила яркий след в памяти. берите кто  не читал - не пожалеете)
0
24.02.2014

Да я читала эту книгу,очень тяжелая и дает о многом подумать.Кто возьмет не пожалеет.Но правда нужно быть очень стойкой чтоб дочитать до конца.

0
24.02.2014
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва
здравствуйте! очень хочется прочитать с дальнейшим передаром!
0
28.02.2014
Приступлю к инет-версии =) Спасибо за рекомендацию =)
0
24.02.2014
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва

Можно. Реально смогу встретиться уже только к выходным.


0
24.02.2014
Тоже очень хочу по читать
0
28.02.2014
ОТДАВАШКИ. Разбор залежей по всей квартире. м. Юго-Западная