Думала, что всё раздала - сегодня разбирала запасы в кладовой, блин, еще 6 упаковок.... Яблоко-груша и яблоко-персик.
Я уже честно, не могу его есть, все лето и очень с творогом лопала.
Для детей не думаю, что можно, а взрослым вполне. По технологии + 6 месяцев закладывают. Только самовывоз. Адрес в дневнике, м. Юго-Западная.