Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Ветрянка

планирую беременность Екатеринбург

герпес в принципе идет всегда изнутри - это системное заболевание. а прыщи это только внешнее проявление

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И при этом меня удивляет комментарий врачей: чем больше снаружи, тем меньше внутри - но кто сказал?!" нет же ни каких исследований это подтверждающих

0
19.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Остается только надеяться на то, что мы перенесем как среднестатистические дети.

0
20.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

исследований по герпесу очень много - просто врачи мало доносят до пациентов. есть типы герпеса которые приводят к внутриутробному инфицированию плода. это вообще отдельные темы и диссертации. у меня они в наличии

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А конкретно это утверждение верно?

0
21.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

ваше верно. никто так не оценивает активность герпесной инфекции по высыпаниям. только неквалиф врачи

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
24.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Лучше в детстве переболеть. Я вот не болела, теперь трясусь каждый раз, причем даже за мужем ухаживала когда он болел (в 23 года), и не заразилась.

0
19.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да, у меня муж тоже болел в 25 лет. Сын тогда не заразился, на ГВ был.

0
20.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

Мой даже в больнице лежал. Взрослые тяжелей конечно переносят

0
20.10.2016
Дерется. Сколько ж можно? Ветрянка. День 2.

Похожие записи