Войти
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я чувствую себя бегемотом😕

Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ешьте на здоровье часто и по чуть-чуть и всё будет хорошо. Пост не в еде, а в голове. Поставьте себе маленькую задачку. Например, не ссориться с детьми и терпите когда терпение будет на исходе:))) вот и будет вам Пост:) 🌺

0
24.03.2017
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да, конечно, спасибо) еда - это только помощь, главное в другом)

0
26.03.2017
7я неделька Температура

Похожие записи