13 лет

про врачей

Здравствуйте, Анна, у меня тоже двойня , небольшое раскрытие 18 недель и длина шейки 19 мм. Мнения разделились врачей: одни говорят- надо швы, вторые , что при двойне это категорически противопоказано. Скажите , при какой длине шейки вам их накладывали , какой был срок, писали вы расписку , что никаких претензий в случае чего не будете предъявлять, опасно ли это, так переживаю , не знаю что делать
03.03.2015
как я тебя понимаю! я пока к одному врачу хожу, но советывать все горазды кнешно! особенно бесит свекровь - после каждого похода к врачу предлагает перепроверить, взять мои анализы и прочее. причем это уже начинает напрягать. щас вот замотали зудеть, что пора идти знакомится с врачом по родам...а я прекрасно понимаю, что коней на переправе не меняют, и что окажусь в твоей ситуации. если соеденить две головы, то получится не большая голова, а большая попа(уж простите). Про витамины? нафига для сердца наначают? Смотри - я пью элевит и йодомарин с 14 недель. Доп пью для почек фигню всякую и курантил - это мое слабое место. У всех же индивидуально - у кого сердце,  у кого почки, у кого еще что начинает барахлить. для профилактики печень отвалится если все пить))) сомкнутый зев это хорошо! пусть подольше сидят! да еще и в головном- какие они у тебя молодцы))
12.09.2011
Ох, я тоже пью элевит и йодоморин с начала беременности, летом эта самая дама, что заменяет моего врача, добавила мне омегу три для сердца. Вот я пью эти три витаминки. Но мне добавили четвертую. Да фиг с ними с витаминами, это фигня, больше всего меня смутила отмена гинипрала. Хорошо я сразу не бросила его пить, а решила медленно снизить дозировку. Позвонила знакомой девочке, тоже эко беременность, та же клиника, те же врачи, она говорит, что обычно эту дрянь отменяют постепенно, и только после подтверждения, что все хорошо. Лучше дождаться возвращения моего врача и уже она пусть решает отменять его или нет. А если просто резко перестать пить гинипрал, могут и преждевременные начаться. Я конечно понимаю,что знакомая девочка не умнее врачей, но даже моя докторша при последнем визите 30.08. сказала, что боится дозу гинипрала снижать пока. А тут тек легко бац и отменили. И одна клиника ведь! Короче сожрала я свой гинипрал и жду возвращения своего врача. Вот. А детки да, молодца, большие тяжелые, улеглись хорошо, ногами мамку пинают)))
12.09.2011
Властелин колец и до нас добрались