Вчера вечером заныл живот так как будто пойдут месячные, я испугалась, выпила спазмалгон, ношпы не было, уснула! С утра на трусах было чуть розоватое маленькое пятнышко, бегом в аптеку...
Купила Утрожестан, интересно, кто-то пользовался??
Я выпила таблеточку и чувствую себя прекрасно, никаких выделений, тьфу тьфу тьфу!!!