Войти
жду мальчика, 16 неделя Донецк

Девочки успокойте или … темные выделения

Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск

Ехать на узи с утра. Не уверена, что в приемном покое узи сейчас сделают.

0
20.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск

Но если тянет живот, лучше ехать в стационар.

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, вы знаете, я такой иппохондрик. Неожнократно было такое, что сама придумывала, что у меня болит. В это раз даже не знаю верить себе или нет.
0
20.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск
Николь, лучше перестраховаться. Как сейчас живот?
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, ну вроде норм, так сильно не беспокоит. Но я уже бобсь что либо говорить. Днем не болел вообще, это после того как выделения увидела болеть начал
0
20.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск
Николь, а выделения именно коричневые? Розовых не было?
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, нет, светло кофейного цвета
0
20.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск
Николь, утро вечера мудренее, ложитесь спать, завтра на узи сходите. Но если будут ещё выделения и боли, то скорую.
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, спасибо, очень надеюсь, что все хорошо будет. Еще раз спасибо за поддержку Вам
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, я не знаю завтра с утра ехать или скрины дождаться послезавтра?
0
20.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск
Николь, завтра с утра, не ждите скрининг
0
20.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я ездила , лазили, смотрели с зеркалом. Я очень боялась, очень. По-другому сказали не положат. Но все обошлось. Так было обе беременности на маленьком сроке 5-7 недель

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Best mammy , вот и я этого боюсь. Не знаю даже, я в растерянности и расстройстве полнейшем
0
20.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Николь, как ваши дела?
0
21.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Best mammy , сегодня осталась дома, на работу не пошла, больше выделений не было, тьфу тьфу тьфу. Буду лежать целый день, завтра на первый скрининг, даст Бог все будет хорошо с ребеночком. Пью таблетки которые выписала гинеколог
0
21.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Николь, правильно, лежите, отдыхаете и не волнуйтесь, все хорошо у малыша
0
21.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Best mammy ,дай Бог! Очень жду завтра! Дай Бог, все обойдется и будет хорошо
0
21.08.2024
Мама девочки (1 год) Рязань

5 кровотечений было за 15 недель у меня. Коричневая мазня, это не так ужасно. Если будет алого или красного цвета вызывайте скорую. Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. Транексам и сами можете попить и если скорую вызовете, то тоже самое проколят или прокапают. Сейчас Вам нужно расслабиться. Пусть муж, если есть возможность поглаживает вас по голове, руке и успокаивает. Как раз всё что вам необходимо это покой и транексам, ношпу вы тоже выпили. Кто со мной лежал им назначали прогик перорально. Дюф или утром. Чтоб не провоцировать мазню ещё сильнее и улучшить поддержку. Мне при каждом кровотечении назначали дюфастон по таблетке каждые 6 часов. Я пью его всю беременность. Но у меня показания. Всё у вас будет хорошо. Сейчас покой, позитивный настрой и лежать.

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Татьяна Попова, спасибо большое, очень надеюсь что все обойдется!
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Татьяна Попова, и утрожестан я всегда почему то вставляла. Теперь пить буду
0
20.08.2024
Ереван

У меня на утрожестан при начале приема была такая же реакция, еще до беременности, тоже тянул живот и мазало коричневым. У вас уже был первый скрининг?

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Анна, я утрожестан всегда вставляла вагинально. И уже недели 2 точно. Скрининг первый послезавтра
0
20.08.2024
Ереван
Николь, там и посмотрите, как малыш, пока покой и соблюдение рекомендаций врача
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Анна, спасибо 🙏🏻
0
20.08.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва

Вообще , на кресле вас смотреть не должны, по идее , только узи сделают! а по сути, иногда очень лечебным оказывается сам эффект полежать в стационаре, сначала спокойнее, а потом тааааак домой хочется, что ничего уже надумывать себе не будешь !!! Берегите себя и слушайте себя, как вам спокойнее, так и сделайте 💫🫶🏼

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Serenity , спасибо)))
0
20.08.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев) Краснодар

Очень многое зависит от эмоционального состояния по себе знаю, постарайтесь успокоиться всë будет хорошо! Вы сейчас накрутите себя до предела, я так накрутила до кровотечения реального, ну щас этому кровотечению 4года😀но в общем всë было хорошо но я себя довела, можете сделать УЗИ для спокойствия, я их 12шт делала за беременность. Главное спокойствие

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Kamila E, я умею себя очень накрутить. Страдаю этим давно и даже проходила лечение у психолога. Бобсь врачей/болезней и всего, что с ними связано
0
20.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск

Как прошёл скрининг?

0
22.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, здравствуйте, сказали патологий при узи не выявлено никаких, единственное что есть отслойка. Узист сказала, что возможно она уже заживает раз выделения коричневые были. Еще пришли анализы ттг почему низкий у меня, прям очень. вот направят к эндокринологу. Врач говорит возможно поэтому угрозы
0
22.08.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск
Николь, ну слава богу ничего страшного, наблюдайтесь, лёгкой беременности 🌸
0
22.08.2024
Мама мальчика (1 год) Донецк
Даняша, спасибо большое! Дай Бог!
0
23.08.2024
Стерлитамак

Читала, что могут мелкие капилляры лопаться, поэтому и эта кофейная скудная мазня. Но если живот тянет лучше скорую вызвать, перестраховаться. Пусть все у вас хорошо будет 🙏🏻

0
20.08.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я всегда в стационар с таким ездила, мне везло с врачами. Удачи Вам 🙏

0
20.08.2024
планирую беременность Сурское

Я поехала в стационар, никто не лазил никуда.

0
20.08.2024
Выделения 5 неделя беременности цитологическое исследование шейки матки

Похожие записи