Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Подскажите массажиста для ребенка с выездом на дом

Мама девочки (14 лет)

ПРИВЕТ!вы пошли????у меня 1,2 ребенку а она не ходит.....Хотела совета спросить.

0
21.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
здравствуйте, да, ребенок не просто пошел, побежал, но случилось это все в 1,5 лет.,нам очень хорошо помог массаж, а уколы, которые нам прописывали я не делала
0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Насть, у меня есть номер очень хорошего массажиста..... Делала супер. брала сктати не дорого. вот телефон 89166130013 Евгения

0
19.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Отличные массажисты в Медэпе http://www.medep.ru/detskaya/massage/ 

0
19.12.2011
А где царь? Я вместо него)))))) Вопрос про КАСКО

Похожие записи