Зачатие

Анжелика... Ситуация у тебя, конечно, не простая, советовать ничего не буду. Послушай себя, сердце. Очень хочется, чтоб этот малыш родился.
05.12.2007
Приветик, Анжелочка!Моя подруга Аня родила в 38 вторую девочку. первой 13.Тоже оч переживала, т.к. во время беременности узнала, что муж ей изменяет, но... сказала, что оставит ребенка в любом случае, а муж, если хочет, пусть уходит.Беременность протекала у неё хорошо, мася развивался нормально.Роды были САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ!!! Вместе с мужем. Сейчас Сонечке 2,5 месяца.Счастья тебе и приятной беременности и легких родов!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
05.12.2007
ни в коем случае не делай аборт (может это и слишком категорично, но потом будешь жалеть и страдать). . . .Удачи в принятии решения и терпения. Все будет хорошо.
05.12.2007
у меня знакомая в прошлом году родила первого ребёнка...в 38.... щас ей 39 исполнилось...слушайте своё сердце!!!!советов много уже дали на мой взгляд верных.... я бы оставила...
05.12.2007
Привет! У меня есть две подруги, одна родила в 41 второго ребёнка, а другая в 35 (причём от женатого мужчины). Тяжело конечно, но старшие дети очень им помогают. Только врачи наверно замучают со всякими анализами. Удачи!
05.12.2007
Хочется поддержать вас и сказать, что возраст ваш абсолютно не преграда для того, чтобы подарить этому миру еще одну жизнь! У меня есть несколько знакомых женщин, которые рожали в вашем возрасте. У них замечательные здоровые детки. Это конечно ваше дело и решать только вам. Удачи вам, сил и терпения!!!!
05.12.2007
Анжелика, вроде, если рожаешь второго ребеночка, то особо не важно сколько лет, просто по поводу здоровья проконсультироватьс я надо.
05.12.2007
Приветик,мне в конце декабря стукнет 37.И я на 39 недели.На счет здоровья все не так плохо.Болячки есть и у молодых мамочек.Надо быть просто по внимательней к себе.Что касается,беременности близкие не могут брать на себя ответственность указывать делать тебе аборт или нет.Аборт-это грех перед Богом.Причем тяжкий.Убийство малыша,будет на твоей совести и душе.Всегда нужно верить в Божий промысел.Дал Бог ребеночка рожай и не бойся.С голоду у нас еще никто не умирал.Разве,что у мамаш пьяниц дети брошены и голодные.Но все равно выживают.Родишь и все у тебя будет ОК.И никакая ты не престарелая мамаша.Здесь можно только позавидовать и порадоваться,что в 38 смогла забеременнеть.Посмотри сколько здесь девчонок,которые хотят иметь малышей и не могут.Вот это действительно горе.А ты счастливая женщина.Сын большой 12 лет будет помощником.А главное ему тоже на пользу пойдет рождение братика или сестренке.И дальше по жизни не один он будет.
05.12.2007
Я считаю, глупо советовать, не зная ситуации...Но все-таки, это такое чудо...Ты слушай сердце, а не других людей.
05.12.2007
Дорогие мои, всем спасибо.