16 лет

Тонус матки

Привет Аленка! У меня тоже матка в тонусе, очень переживаю, подруги успокаивают говорят нормальное явление. В больницу меня не положили, только ношпу прописали.
13.05.2008
Я вот вчера сильно нервничала, из-за того что из моей ЖК выписали. И-за этого мог возникнуть? Вчера врач смотрела и ничего не нашла. Хотя и не знаю, доверять ли ей теперь.
13.05.2008
У меня тонус начался ,( я просто уверенна на 200000%) от того что для начала переезд на новую квратиру, купля-продажа и т.д. не мало нервов отобрали, потом свадьба была, тоже мероприятие не из легких, затем начался ремонт , и все это морально очень тяжело, я и сама чувствовала что что то не так ,что совсем становлюсь вялой, а на то что бы полежать времени как всегда небыло, и тут обнаружился тонус, это и была для меня веская причина отказаться от всех дел и забот и лечь дома полежать пару дней, работа не пропадет, близкие тоже все дееспособные вокруг, подождут меня пару деньков, и все прошло.
08.05.2008
Не помню где, на этом сайте или нет, прочитала, что девочке в российских больницах ставили тонус матки, но ей нужно бвло срочно переезжать за границу(вроде в Германию), и естественно она пошла там в поликлинику, ее осмотрел врач и сказал что все в порядке, так она ему начала рассказывать про российских коллег и он с таким удивлением смотрел, на это, и сказал что у беременной не может быть тонуса матки, вот так.... читал это вроде бы на этом сайте, не помню хоть убей....
10.05.2008
У меня с 7 недели как поставили тонус - так он и держался я даже не знаю сколько, вот только 2 дня назад по УЗИ его наконец-то не было. Ни в какую больницу не ложилась, какой толк там лежать - таблетки можно и дома попить, что я и делала. Болей у меня особо не было, выделений каких-то тоже, вот если б были - тогда, может, и легла бы в стационар, а так дома спокойнее, психологически комфортнее и условия не сравнить с больничными
09.05.2008
У меня всю беременность тонус.Пью но-шпу,на ночь свечи с папаверином и Магне В6.
08.05.2008
Аналогично, как был, так и остался. Лежала в больнице, вышла- та же история. Уже и бояться его перестала. А толку?
14.05.2008
учет в жк Радость!