12 лет

2 месяца

Обязально покормить до прививки!!! Полчаса после прививки ждать в поликлинике реакцию: выйди на улицу, обними, походи, моя так уснула. Домой придещь-сразу свечу эфферолган, не дожидаясь реакции и температуры!!! На ночь тоже для профилактики. Можно каждые 5 часов свечку ставить, она еще и обезбаливает. Фенистил продолжай еще 2 дня!!! Если сильно плакать будет, можно и 3 раза в день дать! Моя закатывалась первый день((((( Будь внимательна, постоянно на руках держи, не давай плакать! Удачи... Пиши, если что.
26.09.2012
Спасибо!! Да, фенистил продолжаю давать, а вот эфералган хоть и купила, но еще не пробовала давать, температуры вроде нет. А вот о том, что полчаса около поликлиники надо было походить, я не знала.. растерялась от ее дикого плача.. Сейчас меня смущает только припухлость на месте укола. Мы сделали компрес из водки, но что-то мало помогает..
26.09.2012
Купи фенистил гель, мажь на припухлость!!! Она ее беспокоит и болит!((( на ночь ставь свечку, это для профилактики и от боли. Я тоже так не хотела, но мне врач позвонила и сказала не мучать ребенка, поставить. Вам звонят с Шипагера? Спрашивают о реакции?
27.09.2012
Нет, никто не звонил. В шипагере всем наплевать. Я уже лишний раз у них ничего не спрашиваю, после того, как мне мед.сестра посоветовала зеленкой обрабатывать пупок, а этого делать оказывается нельзя было - колхозники там. Спасибо за совет, сейчас же пойду за гелем!!
27.09.2012
просто покорми до прививки перед выходом из дома!
26.09.2012
Так и сделала ))
26.09.2012
Плавание АКДС