Все у нас в норме. На сегодняшний день рост 57 см. Выросли за два месяца на 9 см, а две недели назад намерили с врачем 60))))))))) как-то странно.........
Врач настаивает на продолжении терапии от запоров, то есть хофитол (гадость редкостная) дюфалак, аципол. Клизма на второй день при отсутствии стула. Также сцеживать первые 3-4 мл молока перед кормлением и заменить одно кормление смесью. Не хочу. Просто киваю уже ей в ответ, что да.. может быть попробуем...
А может зря я ей не доверяю? гложет меня сомнение, она все-таки профессионал..
Врач сказала сдать анализ на дисбактериоз, а как если мы не какаем? а нужно свеженький с утра.
Девочки, те которые живут в Москве, где вы берете укропную водичку? врач сказала что ее больше не готовят в аптеках, и на самом деле в нашем районе (Перово) мы ее не нашли. Может вы знаете как ее можно приготовить?