Вчера попробовали брокколи, сегодня второй день.
Вчера приходил врач разрешил вводить:
- фруктовое пюре (яблочное)
- кашку (гречневую, овсяную)
- яичный желток
Вчера порасспрашивала врача про введение прикорма так как в голове была полная каша. Раньше вводили всем, все одинаково, а сейчас кто во что горазд. Вобщем все мне теперь понятно наконец-то))))))