Сделали первую прививку от гепатита.
На счет прикорма не сделали никаких новых рекомендаций (брокколи, цветная капуста, каша гречневая, вместо овсянки - кукурузная, желток, сок яблочный и яблочное пюре). Когда же мы будем вводить что-нить вкусненькое уже????