толи скоро рожать....сил че та нет савсем....толи солнечное затмение так влияет - ваще нет энергии уже второй день в сон клонит и делать ниче не могу валится все из рук....
такая же история, сил нет, ничего неохота, ни готовить, ни стирать! Хожу по дому, как зомби, может жара просто выматывает!
0
21.07.2009
Ответить
А у нас сегодня весь день дождь льет, так откуда силы взялись? наготовила, перестирала все.... прямо синдром "гнездования" (хотя этот синдром за предвестник никак не считаю)
0
21.07.2009
Ответить
никогда не сплю днем - потом голова болит...а тут проводила мужа на работу и прилегла "полежать"....проснулась в 12.28!!!!!! аж глазам своим не поверила....теперь вторую ночь просыпаюсь в 4.00 утра и хоть ты глаз коли - выбрала сонный лимит)))
0
23.07.2009
Ответить