жду девочку, 23 неделя
Ульяновск
Я такая счастливая!!
Я такая счастливая!! я уже чувствую как у меня в животе кувыркается мой манюська! Особенно ему нравится находится на свежем воздухе! Только вот папу боится только он приложит руку к животу так манюсик сразу затихает и прячется! Наверно папе чаще надо прикасаться к животу чтоб малыш привык.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ульяновск
Правда,сейчас самый счастливый период в моей жизни! По началу я сомневалась и мне даже казалось что я не люблю того кто сидит у меня в животе,незнаю почему может это из за токсикоза! в общем это не важно потому что в те моменты я была настоящей дурой! А сейчас жду не дождусь когда же это чудесное создание появится на свет,мне уже сейчас хочется обнять его,прижать к себе зацеловать!!!
0
08.04.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
У нас тоже так было! По началу тишина как папа руку положит а потом курыркался прям даже когда голос его слышал! А еще любил чтоб папа ножки щекотал,выставлял пяточку когда папа животик гладил и ждал пока дотронется,сразу убирал потом ... и так далее. Играли они так.И сейчас такой восторг когда папа пяточки целует)))
0
08.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Самое прекрасное во всём этом - знать, что ты два в одном, что ты не одна, где бы ты не была
.
.
0
08.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ульяновск
Спасибки большое! И вам не болеть!!!
0
08.04.2008
Ответить