16 лет

Что делать??????????

Комментарий удален
07.09.2009
Спасибо за совет! Я думала я одна такая! )) Да вроде и гулять хожу по гостям лазию прям с утра встаю и ухожу! А мысли то из головы не выходят! Но все равно спасибо!!!!!!!!
18.05.2008
Я такая же точно:(а мужья - они такие... Мой вот с пятницы на субботу на диско пошёл (там его знакомый диджей выступал) - так пришёл в 4 утра. А я всё это время не спала, потому что не могу одна быть. Развод - дело такое, просто мужчины не считают, что они провинились, что-то сделали не так... Не жалеют нас, собачки.... Надеюсь, тебе уже получше
19.05.2008
А я бы мужа сама куда-нить сплавила. он ведь тоже человек, ему отдохнуть надо. Что же его беременностью к себе привязывать? Он и так сейчас думает о том, как будет семью содержать, да и нервничает (даже если не показывает). А пока его нет, радовать себя надо: что-нибудь вкусненькое, что-нибудь красивенькое и т.п. Я сама лентяйка, так для меня проваляться целый день на диване - мечта. И ничего чтобы не делать. А если грустно, то жалеть себя надо, по головке гладить, похныкать... И главное, все для себя любимой, все, что хочешь.
19.05.2008
Каждый день радостный! Началась бесонница