Войти

У нас девочка!!!!!!!!!!!

Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

  Поздравляю с доченькой!!!







0
28.06.2008

Поздравляю с доченькой:))))

0
28.06.2008
Лиля
Аминочка, 17 лет 10 месяцевЛиночка, 14 лет 2 месяца Ульяновск

Спасибо огромное очень очень приятно!!!!! Столько поздравлений!!!! )))))))

 

0
30.06.2008

Поздравляю c доченькой!!! У нас тоже принцесса ожидается. А муж пусть не переживает, мужчины хоть и проводят больше времени с сыновьями, но любят больше дочерей. А мой сначала тоже немножко расстроился, а потом сказал, что он научит дочу на рыбалку ходить и в футболе разбираться.

0
30.06.2008
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

поздравляю вас я тоже была в среду на узи-результат тот же оч рада!!!

0
28.06.2008
Лиля
Аминочка, 17 лет 10 месяцевЛиночка, 14 лет 2 месяца Ульяновск

Спасибо большое!!! И я вас поздравляю!!! Дай Бог легких родов и здоровую малышку!!!!!

0
28.06.2008

0
28.06.2008
Zaikotta
Карим, 16 лет 11 месяцев Шарм эль шейх

поздравляю Вас!!!

0
28.06.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

ВОТ ТАК ВСЕГДА! Мужчины хотят мальчиков а обожаеют и все отдают дочкам!

0
04.08.2008

Поздравляю! Наша принцесса показалась только на 36 неделе

0
28.06.2008
Завтра праздник!!!!!!!!!!!!!!!1 Мы дома

Похожие записи