Войти
Лилия
Маруська, 14 лет 3 месяца Воронеж

Ничего не понимаю!!!!

Лилия
Маруська, 14 лет 3 месяца Воронеж
зелёный чай не люблю, а  вот фрукты отлично...и полезно, так ещё и от тошноты спасут..супер, спасибо!!
0
27.07.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Все точно так же было, спасалась мандаринами, апельсинами и киви, зеленый чай не рекомендуется до 12 нед, он блокирует фолиевую кислоту...
0
27.07.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Попробуй питть зеленый чай с лимоном и кушаай зеленныее яблоки!

Должно стать легче, а вообще держись  к 12 неделям все проходит........

0
27.07.2011
Bembi
Константин, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Подруга по несчастью значит) Самое интресное что в обычном своем состоянии я бы давно ныла и всем жаловалась, а тут держусь...ибо понимаю...все не зря)
0
27.07.2011
Лилия
Маруська, 14 лет 3 месяца Воронеж
Спасибо за советы и поддержку))))
0
27.07.2011
Здравствуйте!!!

Похожие записи