Девчушки,подскажите-ка сколько каких детских вещей нужно на первое время с учётом ПДР в январе? Я уже купила много всего. Вот и думаю, сколько ещё купить ??? Если покупать,то чего именно??? У меня уже 6-7 бодиков, 4-5 человечков (комбезов) и тёплых, и трикотаж. ползуны пока 2, кофточки и распашонки -5шт.носочки тонкие купила-5 штук (уж очень понравились) шапочки тонкие - 4 шт. махровый комбез.
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Вам хватит. Имей ввиду что ребенок очень быстро растет до года. На 1 размер в месяц точно, так что если не удержаться от покупки покупай сразу на вырост, например 74, его по крайней мере можно месяца три носить, кофты так точно.
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
На один размер в месяц до года?!
Это получается ребенок в полгода носит 92?!
До такого размера и к двум-то годам не все дорастают. Вы что-то сильно преувеличиваете)))
0
24.07.2009
Ответить