Войти
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Задыхаюсь........ =(

Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Аха, отдышка, тахикардия - вот что ждало меня в начале 2 триместра. Начала практиковать йогу, сначала облегчение после занятия, сейчас вообще не жалуюсь. Попробуй может и тебе подойдет.

0
26.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Йога??? Для меня это далеко! С чего начинать??? Где брать инфу???

0
26.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

а как у тебя именно была отдышка??? похоже или подругому совсем?

0
26.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

В течении всего дня, может и по другой причине, на фоне тахикардии, та была такая что мне казалось что у меня пульс можно увидеть невооруженным взглядом чужому человеку.

Что касается йоги (хотя и не совсем это йога, просто гимнастика с ее элементами) то я скачала фильм, йога для беременных, инструктор Светлана Головина, занималась по сначала по сокращенной программе, она значительно облегчена, а потом перешла на спортивную, как почувствовала силы. Но чтобы заниматься нужно разрешение врача в любом случае.

0
27.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Ой, а можешь сказать где качала? ССылочку?

0
27.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

где-то на торенте нашла, сейчас точно не скажу.

0
27.07.2009
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

У меня тоже такое! Говорю и как будто воздуха не хватает договорить!
Врач отправила к терапевту. Терапевт сказала: Это невроз! И что это у меня особенности нервной системы такая.

Прописала валерианку пить))) Пью. не замечаю есть изменения или нет)

0
29.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

валерианку и всё??? давно пьёшь? кстати а когда покушаешь,становится тяжелее??? я сначала не замечала... а потом заметила что просто сдыхаю, когда поем... оно давит на диафрагму...писец... и я как та рыба без воды.........((((((((((

0
29.07.2009
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

Да нет, именно когда разговариваю кислорода не хватает.

После еды никаких изменений не наблюдала.

Пью только валерианку, врач больше ничего не назначил. Пью я ее уже месяц!

0
29.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

мне магне Б6 назначила, алора таблетки. и эуфилин...но эуфилин  пока  не пью.. если будет совсем плохо..тогда..

0
29.07.2009
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

А мне МагнеБ6 прописали от тонуса матки)

0
29.07.2009
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это на нервной почве, постарайся не обращать на это внимания, и сама не заметишь как пройдет! ))) гарантирую!

0
29.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

да выписали уже маген Б6, валериану, и алора (успокаивающее, на травке пассифлоры) знаю что на нервой почве

 

0
29.07.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

на всякий случай, нужно провериться у врача. Так и до астмы можно дотянуть! 

Будьте здоровы!

0
26.07.2009
Лиля
Глеб, 16 лет 5 месяцев Киев

Мда...если бы они ещё диагноз ставили или точный или сразу... а то ж пока нервы не вытрепают, деньги не вытягают, эксперементы не наставят...... а эксперменты их мне сейчас некчему .... (((((((((

Но всё равно спасиба!!! )))))))))))))))

0
26.07.2009
Вещички для малыша. Справка для уменьшения нагрзки на работу!

Похожие записи