Войти
Москва

Продам вещи для девочки, пакетами, отдельно, за символическую цену с 6 мес до 2-х лет

Мама девочки (14 лет) Москва

Ой,мне комбезик понравился...а вы у какого метро?

0
28.05.2012
Москва

Я у метро динамо, савеловская. Распродаю вещи дешево. Нужно освободить место до приезда ребенка, т.к. ничего уже в шкаф не помещается

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А на какой возраст красный комбез на флисе?

Когда вы сможете встретиться?

0
28.05.2012
Москва

я Вам могу замеры сбросить

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы ростом 68 см.....нам подойдёт?

0
28.05.2012
Москва

ой.. так смутно все помница.. но мы когда ходили носили эти брюки.. а пошли мы в год.. так что я думаю 100 проц подойдут.

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И как нам пересечься?

0
28.05.2012
Москва

В любой день вечером.. я принесу к Динамо

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

эхх...вечером я с детём)

А утром?

0
28.05.2012
Москва

утром тоже могу. Утро у Вас во сколько? в 9-10?

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы сможете завтра к 10,30 к Динамо подойти?

Если да...то напишите номер тел.

я завтра по делам...в 10,30 подъеду к Динамо..

0
28.05.2012
Москва

берите не пожалеете, очень удобные, тем более цена.. че такое 150 руб.. 2 шоколадки

0
28.05.2012
Москва

смотрите штанина по внутр шву 24 с загибом, 27

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

под кат уберите

0
28.05.2012
Москва

пытаюсь, глючит все ужасно.. одну фотку можно оставлять? или 2?

0
28.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

в правилах посмотрите

0
28.05.2012
Ipad... Продам пакет из 4-х вещей на девочку

Похожие записи