Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 12 неделя Ижевск

Встала на учет)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

поздравляю!!! может попозже заведет (чтоб тебя не задерживать). Пойдешь на следующий прием уточни о карте и узи, а анализов действительно очень много сразу дают))

У нас на первое узи (к генетикам) мы сами записываемся, у меня как раз 20 ноября. 

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

А чем отличается узи к генетикам от простого?у нас на такое не посылают(

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

не знаю чем отличается, но у нас первое узи - это генетики. Смотрят как сформировались внутренние органы, ручки, ночки, пальчики, чтобы небыло поталогий и т.д. Последующие узи просто смотрят общее развитие... 

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

у нас то же самое просто называют узи и все)))Как у тебя с ростом животика?нет еще?Со второй беременностью говорят быстрее вырастает,я вот все жду)

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

у меня уже вылез  (заметный), а к вчеру так вообще такой кругленький становится. Уже достаю свои беременные одежки, т.к. штаны все маленькие (точнее не маленькие, просто живот поджимают и очень неприятно) 

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

так здорово)))у меня пока нет,такая чуть видимая округлость появилась.Но все впереди)

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

да, скоро будет то время, когда появляется сначала животик, а потом ты)

0
08.11.2012

Похожие записи