Наконец то встала на учет!!! Только впечатления пока сомнительные
Врач новая,надовала кучу направлений на анализы))Только вот и карту беременной не завела и на узи не записала,хотя у меня уже послезавтра 10 неделя пойдет.Очень странно.Не знаю что и думать
.На следующий прием к врачу только 20 ноября.
Очень боюсь опоздать со сроком узи
у нас то же самое просто называют узи и все)))Как у тебя с ростом животика?нет еще?Со второй беременностью говорят быстрее вырастает,я вот все жду)