Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

LIBERO every day ...

а мне вот памперсы не нравятся((( хагиссы понравились, следующие будут опробованы гуны)

спасибо за совет, либеро покупать не будем)

0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Не за что.))Я хочу Molfex взять и хагисс,мериесы хотела,но видимо они только в огромных пачках...
0
26.02.2011
я что-то пока мериес у нас в городе найти не могу((( кстати, что у вас с там с бебисвимером?) мы позвонили торговому представителю, у нас оказывается продаются они в городе)) 
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ты про круги?Я не звонила ещё.Пока свободных денег нет.((
Думаю тоже продают,просто я не встречала,недавно на сайте Из рук в руки Оренбург тоже видела 2 объявления с этими кругами.
0
26.02.2011
мы узнали, у нас они 400 и 450 руб стоят. осталось доехать до магазина) мама моя возмущается, что на воде разоримся с этими кругами))))))
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
В смысле?))У вас счётчики?Мы снимаем квартиру,у нас нету.
А по поводу кругов - на сайте Из рук в руки они по 350,а по номеру с того сайта не звонила ещё.
0
26.02.2011
да, счетчики, мы тоже снимаем квартиру, счетчики и на воду и на электроэнергию...так что, каждый день в большой ванне купаться выйдет накладненько)))))
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А я слышала что с счётчиками экономней на много...но аверное точно не для нас,я каждый день в ванной купаюсь,а то и по 2 раза в день,ещё и дитя купать,и муж......Надеюсь в ближайшее время нас минует смена счётчиков,хотя слышала что с 12 года вроде как они обязательно в каждой квартире должны стоять...
0
26.02.2011
с малышкой точно не экономнее(((( да, тоже слышала, что всех обязуют...
0
26.02.2011
По телевизору недавно передачу смотрела среда обитания. Там эти Молфикс(не знаю, правильно ли написала) самые лучшие по впитываемости оказались, а мы либо памперс берем, либо хаггис. Молфикс видела в магазине поштучно. А в упаковках не встречала. Попадутся-возьму.)
0
27.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Завтра подруга обещала "на пробу" маленькую пачку Молфиксов привезти,а большую видела в аптеке (нашего размера) 540 руб. 66 штук в упаковке.Если подойдут нам то куплю большую.
0
04.03.2011
Катюшечка
Юляшка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
У нас на любые аллергия в чем гулять и не знаю, а дома все время в пеленках. Муж еще купил огромные пачки и куда их теперь?????????????
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Вообще на все подгузники!? imageА может педиатр что-нибудь посоветует?
0
26.02.2011
Катюшечка
Юляшка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
педиатр у нас "дура" по другому не скажешь хочу отказ написать.
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ой,у нас тоже не очень.Какая - то тормознутая.Всё что не спросишь у неё касаемо ребёнка один ответ - "Нормально,так бывает"...image
0
26.02.2011
а я сама не надеваю их дома, только на ночь. а так всегда в ползунках или в пеленках. как только чуть дольше побудет в подгузниках, так здравствуй красная попа!((
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
У нас ттт нет ни аллергии ни опрелостей ни красноты,я сначала тоже только на ночь и на улицу одевала дочке подгузник,а последнее время и днём одеваю.На улице мороз,дома тоже колотун,доча мёрзнет,писиет часто,чихает,икает....image
0
26.02.2011
у нас дома ташкент, поэтому одних ползунков вполне достаточно) тем более, что у нас их куча, могу спокойно менять, не задумываясь хватит ли..
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да поменять не проблема,другое дело что она мёрзнет без конца и не спит толком,а в подгузе хоть и доча и я спокойны.))
0
26.02.2011
вам повезло, что нет реакции на подгузы..может и мы бы носили их(( а так нашли альтернативу)
0
26.02.2011
Мне тоже не понравились. мы Мериесы берем.
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я только в больших пачках Мериесы видела.Не знаешь есть ли маленькие?
0
26.02.2011
мне кажется нет, я тоже не видела. Мы пока берем 88 шт, от 0 до 5 кг. А больше размер - не знаю сколько штук в пачке. Ну по цене примерно одинаково с Хагис и памперс получается.
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Просто вдруг не подойдут,куда их потом такую пачку огромную?))Ну пока ещё подгузов море,потом решим что покупать.))
0
26.02.2011
Так то да. Нам подарили первую пачку, мне понравились, я вот вторую купила.
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я сама 1 раз в РД только купила поштучно Pampers несколько штук,там не пригодились,а остальные все надарили.
0
26.02.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
японские точно подойдут. они всем подходят. но мне больше Муни нравятся
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А в чём разница?
0
26.02.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
не знаю. я к ним привыкла, щас открыла пачку Мерисов, они тоже хорошие, но у меня как то какашки по всему памперсу размазываются, а в Муни не так...
0
27.02.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
о, отлично! А маме их советовали, теперь точно их брать не буду... мне советуют памперс и хаггис - пока взяла в РД хаггисы, а там посмотрим
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Видишь,кому - то нравятся,(ниже камент),лично нам не подошли...какие - бы не купила - бери лучше маленькие упаковки,потом выберешь лучшие.))
0
26.02.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Хаггис нормальный - только если новый...на нем таки и написано "новинка". ньюборн. эти хорошие. а если памперс - то новорожденным лучше в белой упаковке  памперс премиум бэби. в зеленой они жестче - и застежка царапается. зеленые памперсы хорошо - когда детка подрастет
0
05.03.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Хаггисы не "пробовали" ещё,памперсы разные брали,все понравились,премиумы в том числе.))
0
05.03.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
я пользовалась ими - надарили. так же перепробовали японские - меррисы, мунни, и гун. все очень тонкие и нежные. для новорожденных самое то. и по цене кстати - столько же выходит. и продаются удобно в больших пачках и по 60 и по 80 и по 90 штук есть
0
05.03.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А для нас наоборот не удобно что в больших пачках.((Хотелось бы маленькие на пробу взять (японские) а нету.((Боюсь вдруг не подойдут и будут валяться.Нам надарили памперсы разные и 1 пачку вот этих либеро.Сама не покупала пока.
0
05.03.2011
На вкус и цвет товарища нет!!! Я с обоими использую только либеро, и мне очень нравится, а Pampersimageпробовала, фи не понравилосьimage
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мне Pampers Premium Care новые очень понравились,один минус - запах не очень.Сестра тоже пользовалась Либеро с племянником,нежаловались,но нам совсем не понравились.Подруга с двумя детками  Molfix использовала,очень хвалит,и по цене дешевле.Хочу купить маленькую пачку на пробу.
0
26.02.2011
А у нас тут выбор маленький, всего три марки, третью вот не пробовали. Но вот салфетки лучшие Pampers, либеро и остальные фигня, мне не нравятся))
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Салфетки у нас Ушастый нянь.))
0
26.02.2011
Ну, тут нет российского производителя почему то...
0
26.02.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
О да...гавнецо...у нас такая аллергия вылезла -__-
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
У нас ттт нет аллергии но всё таки не думала что они такие...пользоваться в принципе можно,но если каждые 30 минут - час менять.Ладно,"добьём" пачку и больше скажу всем чтобы не покупали их.
0
26.02.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
я решила отдать их и оставшиеся памперсы детям отказникам в РД...потоу что нам после либеро памперсы не подходят тоже...купила хаггисы...всё отлично ТтТ =)) да и размер берем щас на 3-6 кг...а малышам-отказникам в РД пригодятся)))
0
26.02.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
о_О я не слышала что у нас можно отдавать в РД...
0
26.02.2011
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
я через знакомую передам...
0
26.02.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
нам тоже подарили...одели по одному разу! просто жуть! толстые! и кирпич между ножек! фууу. так и валяется. я просто недоумеваю - когда иногда вижу как девочки пишут -что больше всего им нравятся либеро и они довольны ими. странно
0
05.03.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Вот вот!Именно КИРПИЧ между ног!image
0
05.03.2011
Очень нравится Наконец - то...

Похожие записи