Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Звонок

Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Хотела наерно в свою секту записатьimage
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
15.04.2011
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
а ты взяла и соскочилаimage
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Интересно она какие попало номера набирает?
0
15.04.2011
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
я думаю да...
0
15.04.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
это еговы.нам тоже когда то звонили.это они заманить хотят в их секту.
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
каким образом?она просто отрывки из библии читала.
0
15.04.2011
это ты  недослушала просто!!!
0
15.04.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
ну ты же её не дослушала бросила труаку.
0
15.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
скорей всего сектанты! я тут с коляской гуляла, так мне листовку сунули: как сделать вашу семью счастливой! я им ее назад отдала со словами: мы без вас счастливы!
0
15.04.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
молодец так с ними и надо.
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну и правильно!image
0
15.04.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
ты правильно сделала что бросила трубку.есл еще раз будут звонить,сразу же бросай трубку и не слашай,чё они там втирают.они ещё и ходят по кв.и наулицах пристают.ты их сразу избегай.
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да знаю,просто не думала что на домашний позвонят.Я к этому всему скептически отношусь,так что меня в секту не заманить.))
0
15.04.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
да я вот тоже удивилась когда нам позвонили на дом.тел.совсем они уже оборзели эти еговы,то звонят,то ходят по кв. то на улицах пасут всех.идиоты.
0
15.04.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
это секта, не надо было слушать а сразу вешать трубку
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да вроде ничего особенного не говорила,не удобно было послать,бабушка всё - таки...
0
15.04.2011
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
они умеют в доверие втираться, у нас по квартирам даже ходят....
0
15.04.2011
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 6 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Христиане никогда никому ничего не навязывают. Будь осторожна!!
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да я тоже так подумала.))
0
15.04.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
православные не звонят ни кому.и не навязывают.
0
15.04.2011
Сказала бы_Мне некогда. У меня ребенок. У нас  они вообще по квартирам ходят, я никогда не открываю, у меня брат троюродный в какую то такую секту попал((( ничего не видит, ничего не слышит, кроме них
0
15.04.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Так я и сказала,а она дальше тарахтит,вот и бросила трубку.А про брата пипец вообще...у меня подруга сейчас "в веру" подалась,думаю секта это,хотя она усирается что нет.Перестала с ней общаться.Очень обидно,а ведь хотела чтобы крёстной Полиной была.Почти 10 лет дружили.image
0
15.04.2011
Татьяна
Дмитрий, 15 лет 5 месяцев Черкесск
Да уж. Ко мне помню раз приходили когда я беременная была. Я посмотрела в глазок думала что соседи с нижних этажей... у нас темно на площадке было.. Открыла и они начали меня обрабатывать. А я тоже не могу отшить женщин в возрасте... не удобно все таки старшие. Ну пару раз потом дверь не открывала и все. Они больше не приходили.
0
15.04.2011
мне так звонили, когда я Б была,  я слушала -слушала, тоже неудобно было трубку бросать, потом не выдержала - сказала- извините, я не могу разговаривать и трубку положила
0
15.04.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Да в секту хотела небось заманить,ну и молодец что трубку бросила:)
0
15.04.2011
Спрашивай.ру Сплюшка моя :)))

Похожие записи