УРРРРА!!!НАШЕЙ ПРИНЦЕССКЕ ПОЛИНОЧКЕ СЕГОДНЯ ; МЕСЯЦА!!!Под катом фото и бонус.)))










Ну и бонус собственно - мне 4.5 месяца.)))


РАСТИ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ НАШЕ СОЛНЫШКО!!!












Лиль,к тебе один вопрос,где такие рамочки берешь?
рада вас видеть))) Полина просто чудо
Да, похожа на тебя)))
цем вас и ростите крепкие и здоровые,маме с папой только в радость)))
Девченки , вы ТАК похожи!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с 4 месяцем земной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькие, хорошенькие, счастливенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем всех благ!!!
