Lili89 Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Оренбург Кельтский гороскоп Я ГусьКЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП via Queen de la reanimaR for Муж Сова КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП via Queen de la reanimaR for Дочка Журавль КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП via Queen de la reanimaR for Посмотрите еще 20 записей на эту тему Добрая МАМА Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский Лиль,ты где пропала? 0 17.07.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург Привет!)Я уже появилась дня 4 как,у меня комп ломался. 0 17.07.2011 Ответить Добрая МАМА Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский Понятно:) это я просто от жизни немножко отстала:) скучала по тебе:) 0 17.07.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург Приятно))И я по вам всем скучала!))Как дела?Как детки?))) 0 17.07.2011 Ответить Добрая МАМА Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский Да так себе,малая болеет уколы делаем,старший ветрянкой переболел,сама провалялась с ангиной. Вот как то так:) 0 17.07.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург Давайте выздоравливайте и больше не болейте!!! 0 17.07.2011 Ответить Добрая МАМА Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский Спасибо большое,солнышко:) 0 17.07.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург 0 17.07.2011 Ответить Инга Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи оба деток Журавлики))) муж сова, знаешь правда про него))) я))) Лосось)))) хорошо что не лось 0 17.07.2011 Ответить Lili89 Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург ))))А я думала там только бдички!))))))))) 0 17.07.2011 Ответить ВопросеГ ) Ноет Похожие записи Кельтская ли? Новый тест) А про гороскоп можно вопрос? Про гороскопы опять кельтский гороскоп Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027