Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Оренбург

Кельтский гороскоп

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Лиль,ты где пропала?
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Привет!)Я уже появилась дня 4 как,у меня комп ломался.
0
17.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Понятно:) это я просто от жизни немножко отстала:) скучала по тебе:)
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Приятно))И я по вам всем скучала!))Как дела?Как детки?)))
0
17.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Да так себе,малая болеет уколы делаем,старший ветрянкой переболел,сама провалялась с ангиной. Вот как то так:)
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
imageДавайте выздоравливайте и больше не болейте!!!imageimage
0
17.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Спасибо большое,солнышко:)
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
17.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи
оба деток Журавлики))) муж сова, знаешь правда про него))) я))) Лосось)))) хорошо что не лось
0
17.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
))))А я думала там только бдички!)))))))))
0
17.07.2011
ВопросеГ ) Ноет

Похожие записи