Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Оренбург

Развивающий кубик

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
я всякие такие штуки стираю в машине, нормально все с ними, работают все жужжалки,  чтоб не гремел можно в мешок для стирки лифчиков сложить
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Оо я лифчики руками стираю,у меня нет мешка такого.Да я не про шуршалки беспкоюсь,там внутри ж типа колокольчика что - то.Зеркало на нём.
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
ну зеркало то пластиковое.Короче я стираю с механизмами игрушки, все работает
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
аа.спасибо.а какой режим ставишь и ск времени стираешь?
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
ну с отжимом на 500 оборотов и на 30 минут быстрая стирка
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я стирала в машинке.. На режиме быстрой стирки - 15 минут у меня.. И потом еще 15 минут полоскание с отжимом в 800 оборотов..  Чтоб порошок детский этот точно весь вышел.... все работает ) 
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
а 1200 оборотов много?у меня быстрый режим 30 мин. и полоскание 16 всего 36 мин.много?
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да нормально ) Он на детей же расчитан - какаято машинная стирка ничего с ним не сделает..
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
нравится Полиночки с таким кубиком играть? А то я в магазине все смотрю на него - думаю купить или нет?
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Ой мне так жалко было денег,тем более мне сказали он рублей 400 стоит а я за 650 купила,всё переживала будет ли она с ним играть.Сначала очень понравился.Теперь спокойно относится,играет так же как с остальными игрушками.Ну в нём плюс что она и старше когда станет сможет с ним играть.Я не пожалела что купила.))
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
ну у нас он тоже около 600 стоит
0
18.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Челябинск
А я постирала и сразу как купили и потом, когда нрязный стал. Просто руками, в детском порошке и просушила 3 дня (высох за день, но чтоб наверняка)
0
21.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
21.07.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
У нас много игрушек таких, я их все положила в мешок для стирки и постирала в машинке на 40 градусах, даже те которые с механизмом(вибрируют). Все освежились и механизмы не сломались.
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Хорошо)Спасибо.
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
У нас оч похож кубик, с рождения. Недавно как раз постирала в машинке - все работает, и музыка в сердечке тоже!
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
У нас нет музыки.В сердечке погремушка,в звёздочке пищалка а в луне пищалка.
0
18.07.2011
У нас жук такой. Я его просто в стиралке  стираю. Только зеркальце потерлось немного.
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Я тоже такого типа игрушки в машинке стираю, на самом быстром режиме с детским порошком.
0
18.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а гдет ты такой купила
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
В магазине игрушек.))
0
18.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новомосковск
У нас банан стираю в машинке
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Боюсь я в машинку его,вдруг испортится или вид потеряет...
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
мы стираем))
0
18.07.2011
Ноет Мухи

Похожие записи