ТТТ не сглазить!
Начало тут
http://www.babyblog.ru/user/Lili89/2751673
Вчера ходили "писькой загорать на солнце" (Полинкиной)))) и сегодня всё стало проходить,не знаю поэтому,или потому что перестала я всякими мазями мазать - пользуюсь обычной присыпкой,или то что с памперсами мы 3 дня как "завязали",не знаю,но я очень рада!!!
Наше жутко красное пятно с подобием волдырей стало гладким,розовеньким и в разы меньше!
Начало тут http://www.babyblog.ru/user/Lili89/2751673
Вчера ходили "писькой загорать на солнце" (Полинкиной)))) и сегодня всё стало проходить,не знаю поэтому,или потому что перестала я всякими мазями мазать - пользуюсь обычной присыпкой,или то что с памперсами мы 3 дня как "завязали",не знаю,но я очень рада!!!
Наше жутко красное пятно с подобием волдырей стало гладким,розовеньким и в разы меньше!
У нас тоже дерматит, так что прекрасно тебя понимаю. тоже попробую присыпкой, а то мажешь-мажешь и результат на дня 2 всего. у нас попа и поясница красные. хоть мы все лето без памперсов ходим




