Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Проходит дерматит.))

Валерия
Демьян, 15 лет 5 месяцевИветта, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
молодцы, выздоравливайте. Может так и к горшку приучите) уже как взрослые, а мы каждые 10мин понемногу писюганим.
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо!))Вот первый день без памперса тоже без конца писила,а потом то ли поняла,то ли не знаю что,но прошлую ночь не писила ни разу,только утром как проснулась 1 раз,этой ночью 2 раза,ито много пила перед сном.На улице 1.5 часа гуляли - ни разу не пописали.Хоть бы всё получалось и дальше!К горшку рано пока,я не высаживаю,но однорзовым пелёнкам FOREVER!!!)))
0
01.08.2011
Валерия
Демьян, 15 лет 5 месяцевИветта, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
мне кажется именно поняла, что мокрая становится, поэтому и не каждые 5 писиет, а терпит) Вот так глядишь и совсем как взрослая будет. Я думаю начать приучать к горшку, когда ходить начнет....но вот теперь вижу, на вашем примере, что и раньше можно)
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я когда пыталась высаживать над тазом - дочка не понимает что я от неё хочу,смеётся.))Поэтому с горшком повременим конечно или до момента как пойдёт,или хотябы когда уверенно будет сидеть.
0
01.08.2011
Валерия
Демьян, 15 лет 5 месяцевИветта, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Да, я тоже к такому решению склоняюсь)
0
01.08.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Ура! Молодцы,рада за вас! Тьфу на вас,тьфу на вас и тьфу еще раз,чтоб не сглазить:) выздоравливайте уже окончательно!!!
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо!))И я рада.Утром проснулась - доча накакала ( она раньше меня просыпается и играет сама с собой))),я не посмотрела письку,сразу мыть пошла - чувствую рукой - гладко ТАМ,даже не поверила,а потом смотрю - пятно меньше и бледнее.У пупыри пропали.Я счастлив!))
0
01.08.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Здорово! Теперь в том же духе продолжайте выздоравливать! А то бедная малышка уже замучилась:(
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да её это не парит никак вообще.У неё он не болит,ни чешется.И слава Богу.
0
01.08.2011
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
Рада за вас, что у вас все проходит. ТТТ.image У нас тоже дерматит, так что прекрасно тебя понимаю. тоже попробую присыпкой, а то мажешь-мажешь и результат на дня 2 всего. у нас попа и поясница красные. хоть мы все лето без памперсов ходим
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо)Ого!А у вас от чего?К дерматологу ходили?Ещё хорошо помогает порошок Ксероформ.Но его продают в аптеках,где готовят лекарства.У нас в городе таких всего две.Не болейте!image
0
01.08.2011
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Я думаю это раздражение, когда он писается ночью и долго лежит на мокром. мы сейчас немного приболели, выздоровеет будем пить Энтеросгель - он тоже хорошо помогает. одно время давала ему - вроде все прошло, а потом опять запустила это. эх, сама себя ругаю за это. Вы тоже не болейтеimage

0
02.08.2011
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
я тут у себя гуляю с девочкой, у нее доча на месяц меньше нашего. так когда колька жутко температурил я его выносила на улицу без памперса. голышом. она насмотрелась и стала малую тоже частенько раздевать. а у них что-то похожее на ваше. по крайней мере , когда я увидела их пипиську и складочки между ножек, просто ужаснулась. так что, у нас образовалось общество голопопиков во дворе))) через 2 недели у малой почти ничего нет. они тоже рпактически отказались от памперсов. и постепенно перестали писаться во сне. признали горшок. так что, солнышко и воздух делают свое дело))) вот и у вас начались улучшения! :) так держать!
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо!У нас в складках нет,а только на письке.Слава Богу проходит.)))
0
01.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Ура я за вас рада:-)знаеш наверное это и солнышко помогло:-)как там без подгуз поживаете?малявочк е конечно щас без них легче а мама?
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо!))Да и я привыкла уже.))Одноразовые пеленки купила,на них постоянно.Прошлую ночь ни разу не пописили,эту 2 раза.На улице вчера 1.5 часа гуляли - тоже сухо.))
0
01.08.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Молодцы:)выздоравливите до конца:)
0
01.08.2011
ну Слава Богу! быстрей бы все совсем прошло!!!!image
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
01.08.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
здорово,оченьрада за васimage
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибочки))image
0
01.08.2011
Liberty
Ариночка, 15 лет 5 месяцев Самара
Ну слава Богу,что все хорошо! Выздоравливайте! Смотри,памперс потом не захочет одевать))) я своей одеваю только перед сном,и то с воплями-ей без него больше нравится!
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо)Я пока не планирую памперс одевать.)))
0
01.08.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
дай бог, чтобы все прошло.нам помогала присыпка и обычный детский крем и голая жопа)))
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да вот я мазала мазями,эффекта 0,даже хуже было как я заметила,голопопим круглосуточно 4й день,присыпкой сутки как сыплю.Без конца.Вчера на солнце загорали и рез-т на лице!))Сегодня ещё пойдём!))Спасибо)
0
01.08.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Молодцы какие, ттт на вас, поздравляем!!! Выздоравливайте быстрее!
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо)
0
01.08.2011
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Хорошие новости )) ТТТ на вас!!!! выздоравливайте до конца !!!!!

0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Большое спасибо!))image
0
01.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Ну вот и хорошо, что проходит...Поздравляю!
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо)
0
01.08.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Лилечка поздравляю вас с Полиной,тьфу на вас!
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасиб)
0
01.08.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
тттт. Это хорошо.
0
01.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
01.08.2011
Поддержите Про папу)

Похожие записи