Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Про пюре.

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
мешай. Мой цветную капусту не ест, я с яблоком мешаю и уплетает за обе щеки )))
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
о_О ядерная смесь по - моему.))image
0
12.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

я не пробовала ))) Мишка любит яблочко ))) но больше всего любит сливу, съедает банку ни одной капли не пфффрукнув ))) сегодня в меня кабачком чихнул ))))

Ты вот например мяско и картошечку мешай. Или гречку без добавок с мяском. Кабачок и мяско тоже вкусненько должно быть. Индейку с тыквой - моя бабушка запекала пирог такой, вкуснятинааааа

0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Индейку я не давала ещё.И кроика.Найти не могу.Из мясного есть цыплёнок,курица,говядина и ягнёнок.Картошку не ест.Так что мешать её с мясом - двойное "бе".Если только с тыквой и морковью мешать...Но как?50/50???
0
12.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
для начала по чайной ложке попробуй, чтоб не выбрасывать. А вообще, что больше любит - того побольше. Постепенно уменьшай.
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спс)
0
12.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
мы тоже не едим много, и ложку не любим( даю для тренировки пару ложек,а остальное бадяжу со смесью( мы сворачиваем ГВ) и из бутылки со смесью гут идет)
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
С ложки Полина хорошо ест,то что нравится.И рот открывает,и своей рукой мою руку с ложкой ко рту тянет,и ложку выхватывает,а если что - то что она не любит даю,так она как будто не умеет с ложки есть - всё мимо рта роняет,губы и "зубы" ( дёсна ) сжимает.
0
13.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
вот умничка) image
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Вся в маму))image
0
13.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
ты тоже, когда в гостях не вкусно на пол выплевываешь?))))))))
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ой фууу,не напоминай...как то давно в гостях манты предложили,я согласилась,т.к. люблю их.Откусываю,а там тыыыыыква.(((Буэээ.Я не знала что делать,и проглотить не могу и выплюнуть.Кое - как проглотила,доела из уважения этот мант.Всю жизнь помнить буду....image
0
13.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
ыы)))))круть) ты не сердись) спс, что у тебя есть чувство юмора и ты на меня не обижаешься за.порой, скверные шутки)
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я не сержуууусь)))))))Ты чегооооо))))))image
0
13.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
мне врачиза сказала насильно давать, мол привыкнет. Ну ее нах, он чуть не блюет от этих вкусов. Лучше постепенно давать понять что новое тоже съедбно
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Моя тож от того что не нра сразу буээээ(((
0
12.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
ты брокколи давала? ))) Мишка реально так язык высовывал и такую моську делал, я сама чуть не блеванула )))
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
От брокколи вырвало.
0
12.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я ограничилась одной ложкой... и одной его кривой моськой. Он аж 30 гр сока выдул, стараясь запить
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну я тож малёк дала и сразу буээ((
0
12.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

Лиль, а ты не пробывала пюрешки картофемялкой разминать? У меня есть блендер, но пользуюсь им исключительно когда Артёмка спит, так как он его жутко боится, истерика у нас на него, если не успела взблендрить пока спал - разминаю картофемялкой. Мы овощные и мясные баночные вообще не едим, да и фруктовые предпочитаем на терочке яблочко или вилочкой размять бананчик и т.п. 

0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Фрукты то мы свежие едим хорошо.Вопрос о мясе и овощах.Что именно мять картофелемялкой???И не поняла зачем готовое пюре ещё и разминать?)))))
0
12.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
я имею ввиду своё приготовленное
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну мясо врядли картофелемялкой разомнёшь.А так то овощи я скалкой толкла.Цв.капусту банку лучше ела,мою даж есть не стала.
0
12.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
кстати я мясо разминаю, ножечком мелко мелко, потом картофемялкой, ну короче получается, бывает и не совсем пюре, вроде ест, ты не пробывала не совсем пюре делать? кусочки немного оставлять, кстати, сколько у вас уже зубиков?
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Нет у нас зубов же.)))
0
12.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
ну тогда вам только пюрехи, если не ест баночные - попробуй все таки приготовить сама
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я пробовала цв.капусту - не ест.А остальное мне мять нечем,да и не факт что есть их будет...
0
12.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
я вот тоже так говорила, что не будет есть, а потом начала эксперементировать, у меня ж он вообще ничего не ел до 8 мес, мы буквально дней 10 как едим и то маленькими порциями, ну короче, я не настаиваю, я советую, а тебе решать))))))))))))
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо,попробуем)
0
12.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
прокрути пару,тройку раз в мясорубке)ну, на худой конец сама жуй и в миску)
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Бе((Самой жевать.Бактерии ж во рту.Мне врач замечание сделала когда я Полькину соску облизала.Низя так что.)))
0
13.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
да ты с горя и шутки перестала понимать?)
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageну мало ли,некоторые жуют сами.)))
0
13.08.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
))) а ты еще как виноград, в бочку и ножками-ножками- глядишь и из кабака отменное пюре натопчешь)
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageили как капусту в сапогах резиновых)))))))
0
13.08.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы
мешай морковку с мяском, тыкву с мяском,а потом и цв. попробуй!!!!!!должно получится!!!!)))))!!!!!моя только смешанное ест!!!
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо.А как мешать?50/50?
0
12.08.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы

я пока в овощное пюре кладу ложки 3 чайные(детские,у нас малютка)кролика или говядины,или цыпленка!!!!ей ну очень нравится!!!а раньше с боями кушали!!!

вот с кашей не знаю что придумать,хоть и в нее кролика добавлять! image

0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
У нас такие же ложки.))
0
12.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
мы кашу вообще не едим, ни с фруктами любимыми, ни с чем ((((
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мы раньше хорошо ели по 150 гр.,а недели 1.5 как не ест,если только во сне ей сунуть бутылку,то 100гр.съедает в 6-7 утра.
0
12.08.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы
я кашу из бутылки не очень хочу давать,буду пытаться подобрать ту которая понравится!!!!на очереди рисовая)0
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мы пока с бутылки кашу.
0
12.08.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы

мы раньше кушали гречку,потом перестала!!!я подумала ей просто она надоела. Купила овсянку,2 раза поела и все,потом кукурузную ждала такая же участь!!!!сегодня купила рисовую,посмотрим что будет с ней!!!)))))))

может она в мужа,он только рисовую кашу ест))))

0
12.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я только манку ем... чую мой в меня ))) хотя еще не давала )))
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Бе(Манку ненавижу((
0
12.08.2011
Белочка
Тёмочка, 20 летСашенька, 15 лет 3 месяца Оренбург
Я когда Тёма рос, немножко подсаливала баночные пюрешки. Знаю, что вредно, но попробовала сама, гадость-то какая несоленая. А Санька сейчас и несоленые хорошо лопает. Особенно капусту цветную, которая для меня даже на запах какашка редкостная не говоря уже о вкусе. Ну и если сама готовлю, все-таки чуточку присаливаю. С Тёмой блендера не было просто ложкой или толкушкой разминала долго-долго, а потом через бинт стирильный выжимала. Кабачки хорошо мнутся, с капустой сложнее.
0
18.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Она и солёное мясо не ест.((Отложу на месяц - два.
0
18.08.2011
Елена
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Оренбург
Мы очень долго не признавали ничего кроме моркови, тыквы и фруктов с творогом. Мясо не шло....от картошки вырывало... Я подумала и решила - да пусть ест, что нравится, потом через пару месяцев начала предлагать опять - уже не отказывался) Морковь и тыква тоже очень полезна=) 
Блендер у нас был, но я купила ситечко в орбите за 20 рублей, вот оно клёвое)))
0
13.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
У нас тут нет орбиты.)))Спасибо.Я сегодня мысо с тыквойнамешала ей,поела,но не много,в принципе так же как и просто мясо,ну разве что на пару ложек больше.)))
0
13.08.2011
irish-sha
Всеволод, 15 лет 4 месяца Химки
так ведь можно через сито перетерать, гемор конечно, но наши мамы так и делали))) у моей подруги от банок деть отказывается напроч, а свое лупит только в путь (она делает типа рагу - картошка, кабачок, морковка)!
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Такое рагу тоже ест.Ещё с говядиной.Бабушкино лукошко.Сита нет у меня,и поблизости негде купить.)))
0
12.08.2011
Iriska
Ярослава Юрьевна, 15 лет 5 месяцевКатюшка (крестница), 16 лет 9 месяцевВладислав (племянник), 18 лет 5 месяцевИванка (племянница), 22 года 7 месяцев Луганск
с кормлением у нас тоже не очень, только мы и фруктовое не ах-ти кушаем... Кстати блендера у меня тоже нет. В журнале вычитала что сначала продукты вариш, потом толчеш и после через ситечко протиреть и получаеться как раз такой концестенции, что надо.
0
12.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
спасибо)
0
12.08.2011
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

моя тоже из овощей признает только тыкву и морковку))

я покупаю говядину с тыквой БЛ! а кормлю - ложка мясного, ложка овощи /молочный рецепт БЛ/

пока доча довольна ТТТ

0
13.08.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
мы тоже любим из банок морковку и тыкву, кабачок только моего приготовления, кстати его легко через сито можно перетирать, он мягенький становится свареный, добавляй везде для вкуса баночные морковку и тыкву может прокатит... мы вот картоху не любим а я тыквы полбаночки дабавлю и уплетаем))) 
брокколи и цветную я вообще не знаю кто из детишек любит, по мне так гадость еще та. сын тоже не оценил
0
13.08.2011
Режим питания. Можно ли???

Похожие записи