Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Поликлиника.30.08.11.

Ольга
Сашенька, 24 года 10 месяцевМашенька, 15 лет 4 месяца Рыбное
Очень интересная охота на комаров. Вы молодцы такой день отсидели. image
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageПричём она на полном серьёзе это говорила.Ещё и несколько раз повторила.)))Спасибо.)
0
30.08.2011
Ольга
Сашенька, 24 года 10 месяцевМашенька, 15 лет 4 месяца Рыбное
Будет грустно кому можно повеселить
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
30.08.2011
Ann
Лука, 15 лет 5 месяцев Москва
Про пылесос улыбнуло)) Вот всегда так - отсидишь очереди, карапуза помучаешь, а врач... уже не принимает((
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да и карточку ведь не дали чтобы я пока к невропатологу сходила,мол некогда искать.((
0
30.08.2011
у нас прием с трех до шести, это значит, что приходит врач в лучшем случае к половине четвертого, а в пять говорит, чтобы очередь больше не занимали! во как! еслиб мы так работали! Лафа!
0
31.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Да уж.)
0
31.08.2011
А зачем вам назначили узи то?
0
31.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Иза срыгиваний.А УЗИ щитовидки иза того что язык к нёбу поднят.
0
31.08.2011
Блин,почему же нам не назначают,а вам кто назначил педиатр или невролог?(по поводу срыгиваний)
0
31.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я потому что сама потребовала и здравотделом припугнула.А так не давали тоже.Дала медсестра наша по направлению невролога.Они вообще ох*евшие эти врачи,думают если мы молодые мамы то будем молчать.Мы кстати неделю вот не срыгивали а 2 дня назад и вчера опять срыгивали.
0
31.08.2011
Блин,почему же нам не назначают,а вам кто назначил педиатр или невролог?(по поводу срыгиваний)
0
31.08.2011
Жужаня
Дандинкин, 17 лет 10 месяцев Кувандык
Лиль может это КОМАРЬЁ из вытяжек шпарит к вам,у нас тоже и москитки стояли,а комары водились,потом я на вытяжки марлю нахлобучила и всё,закончились наши мучения!!!
0
31.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Может быть.((
0
31.08.2011
ОДНОКЛАССНИКИ.МАТЬ ИХУ........ Спицы?Крючок?Нитки?Пряжа?

Похожие записи