Забыла рассказать,что в пятницу мы ходили гулять.В ночной клуб.Полю на ночь оставила маме и поехали.Было очень здорово.ЙА ЩАСЛИФФФ!!!
ух,ты!!! клева!!! тоже все собираемся и никак(((надеюсь,что в эту пятницу пойдем тусить
Лиль,а куда ходили?
0
12.10.2011
Ответить
В Колизей.))А вы куда собираетесь?Я может в след.выходные ещё пойду с подругой.Муж дома будет с Полей.Хочешь пошли.)))
0
12.10.2011
Ответить
а мы тоже хотим в Колизей, либо в Чикаго.... А с вами,Лиль,меня муж не отпустит одну))) ну никуда он без меня, жук такой))) я к подружкам если собираюсь,часа на три, так он мне-а че я буду делать?!но все-таки отпускает...но в клуб точно одну не отпустит.
0
12.10.2011
Ответить
как здорова,
очень Вас понимаю,сама также,говорю мужу,что скоро одичаю)))))))
,из дома хотя б изредко,но надо без детеныша выбираться))))))))
очень Вас понимаю,сама также,говорю мужу,что скоро одичаю)))))))
,из дома хотя б изредко,но надо без детеныша выбираться))))))))
0
11.10.2011
Ответить
Крутооо!! Я вообще уже забыла что это такое!!!!Молодцы какие!!!!
0
11.10.2011
Ответить
Я 2 года дома сидела.Если не больше.Если бы к мужу друг с др.города не приехал,так и заплесневела бы дома.))))
0
11.10.2011
Ответить
Вот молодцы!А мы в субботу сходили.Я вытащила мужа,младшего сына и свою племяшку на шашлыки в кабак)))).Танюшку оставила с мамой своей,она была в восторге от бабули))).Привезла шашлычка старшему и маме,так что все были счастливы)).
0
11.10.2011
Ответить
Ох как завидую белючей завистью,,,,,,,,,,,,,,,,,Тоже хочууууууууууууууууууу!!!НО пока не похудею ни-ни)))
0
11.10.2011
Ответить
Я толстая,но мне похер,кто на меня посмотрит - я с мужем и другом его была.))Так что с охраной.)))А ждать пока похудею - можно годами ждать...
0
11.10.2011
Ответить
мы пока только на вечер растусовываемся, либо концерт какой)
а потрястись в клубешнике была б не прочь)
0
11.10.2011
Ответить
ВАу!!! Сто лет не была...муж недавно говорил...надо детей сплавить и потусить хоть один вечер...но сплавлять не кому(((
0
11.10.2011
Ответить
Мне тоже некому особо.Попросила маму мою к нам приехать.Вот нас с 11 до 5:30 утра не было.Дочка и не просыпалась.Слава Богу.
0
11.10.2011
Ответить
Я тебе завидууууууууууууюююююююююю!!!
Молодцы, что развеялись!!!
Молодцы, что развеялись!!!
0
11.10.2011
Ответить
мой такой же,сама в шоке как отпустил.)))



