Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

"Вошла во вкус"

Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

Молодец ,зайка наша)))Дождалась мамулька)а я так уже 3 месяца страдаю)))Ой быстрее бы фотоаппарат))0Так хочется по чаще видеть малышку)

0
19.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я как раз-таки не ждала её ползаний теперь капец моему свободному времени.((Я думала сразу пойдёт,тем более хирург сказал что может и не ползать. 

0
19.11.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

)))ну так всегда)))я тоже жду чтоб он ходил уже и стоит без опоры и ходит еле держась , а все равно в приоритете ползанье)вот оно и мешает)зачем ходить?если можно просто подползти)Но с другой стороны - ползанье для деток очень полезно и это хорошо когда поползают перед тем как пойти спинка крепче будет

0
19.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
19.11.2011
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Наша Сонечка уже давно ползает по всей квартире. Да шут с ними, скатертями и телевизорами, а вот когда она лезет к опасным для нее вещам - это да. Например, папа гладит - ей же обязательно шнур схватить и тянуть на себя, если какая-то розетка по забывчивости оставлена открыта, то Соня тут как тут, когда на плите что-то варится или просто стоит горячее, значит, надо достать (пока, слава Богу, это для нее физически невозможно) или просто попытаться раскачать плиту, чтобы все это упало. Вот поэтому мы ходим за ней, но ползать не запрещаем никогда.

0
19.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Конечно я тоже не запрещаю,да и как тут запретишь.))Просто опасно очень лезет и к шнурам и розеткам,а на столе с покрывалом комп стоит,уже 2 раза чуть не свалила.(( 

0
19.11.2011
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Так это ведь здорово!!! Полина мир познаёт))) Она встаёт у опоры,а  ты говори что это за опора (например, шкаф, кресло, диван...)...этот этап мы должны пережить)) Мой тоже ползает везде и всюду и всё открывает и выкидывает со всех полок))) И по телеку лупит...и по клавиатуре дубасит и батарейки достаёт)))) РАдуйся, это всё хорошо)))

0
20.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
20.11.2011

у нас тоже как таракан ползает)) Только успеваю за ним гонять, чтоб по мусорке не лазил и в шуфлядах со сковородками))))))))

0
19.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
20.11.2011
Олечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Боровичи

фотик это хорошо!у нас хоть и есть  все равно фоток мало!как только достаешь его сразу сынуле он просто жизненно необходим))))))

0
19.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
19.11.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Да, конец свободному времени!!!

Скоро она станет поспокойней, как только обследует все раз по сто...

Фотоаппарат-это здорово, будем ждать фоточек!

0
19.11.2011

Поздравляю!))А моя так и не хочет ползать).Пару шажков проползет и всё)).

0
19.11.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо)Да я думала и не будет ползать,потому что она орала ужасно,ползала только куда надо ей,а в один день взяла и поползла,теперь только лови.)) 

0
20.11.2011

молодец Полюшка!!!!!!!

будем ждать фоточек)

0
19.11.2011
))))))))))))) Баллы Хаггис,Памперс

Похожие записи