
ОГО!!!!!!!!

Уже коренной?Я в брошурке читала,что все 20 зубов будут меняться и педиатр мне так сказал.
А место клыков у вас припухшее,беленькое.У нас и под клыки,и под следующие белое.Вот не знаю какой первый полезет.Предыдущие лезли в правильном порядке.
Я особо не лазию ей в рот,Полина кусается очень сильно.Поэтому где белое я не вижу.Попадаю на готовые зубки уже.)))
маляры они называются, вот почитай , там и порядок примерный указан
Возьму к себе ссылочку!!! Спасибо!!! Как раз собиралась искать...где то в дневнике была ссылка, правда не эта!!!
в том то и дело, что сначала коренные - это по правильному порядку
а вот у нас клыки сначала вылезли
А.А я думала сначала все передние,потом клыки,потом коренные.)))Кусается Тёмка?
кусается слабо сказано, грызётся и ест меня, у нас 13 зубов, все передние + 1 коренной
и папа страдает от укусов
Нет,я имею ввиду специально.Она подходит и кусает специально.Со всей силы.Аж трясется когда зубы сжимает.((
специально кусается, вчера в магазине в тележке сидел, хотел погрызть ручку, папа не дал и пожертвовал своей рукой, изгрыз ему все костяшки
ругаете?моей бесполезно....вот ей почти год,а мне кажется она ничё не понимает.((
мне так тоже казалось, а после года многие говорят, да и я заметила, что ребенок какой то другой что ли стал, повзрослел, стал соображать, хотя ругать тоже бесполезно, понимает, что не надо это делать и продолжает назло, вредина
Лиль, не переживай - у вас все правильно ( сначала должны вылезти два моляра, потом клыки, потом остальные моляры) Но все детки индивидуальны. Наоборот хорошо.. у моей крестницы клыки первыми полезли ( в 11 мес.) ТАК ТЯЖЕЛО.....((((
Тем-ра - это ерунда по сравнению с тем.... ЭТО БЫЛ УЖАС (((( Мы думали ребенок умирает..... НЕ ДАЙ БОГ кому еще такое пережить.. я вот очень боюсь клыков... не извесно, как они поведут себя....
Клычки лезут после года уже, и оооочень мучительно обычно((( А моляры, задние, они тоже молочные, только меняются позже. У меня в классе 6-7 они сменились.
Ух ты, надо тоже проверить...Я тоже думала, что все по-порядку...
Поздравляем с зубиком!!!



