Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

А мы сегодня...

Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы вот споильника пьем, и сами...а с трубочки никак не хотим(

а я вот все не соберусь без памперсов....

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

да ты дай ей трубочку на коробку чуть надави чтоб сок пошел и она сама сообразит со 2-3 раза что к чему.)))

0
22.02.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пробовала... Пока не получается! Грызем трубочку и все тут!

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

поильники ведь разные бывают,у нас Lybby там такой носик дурацкий.А вчера пила с другого с удовольствием.))а без памперсов здорово вообще!тем более если дочка ходит уже.))

0
22.02.2012
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже лубби. А какой фирмы там? 

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
не знаю,но типа вот такого.блин картинка не вставляется.((с длинным носиком короче)
0
24.02.2012
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Молодцы вы какие,мы все никак не собиремся..Правда, вы девочки,говорят у них в мозгу раньше начинает "щелкать",а у мужиков после 1,5 лет только))А зачем вам поильник вообще?Он же переходный этап от бутылки к кружке,если вы и так из кружки пьете,то непонятно его предназначение..

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну она с кружки с моих рук пьёт ведь.))А сама если держит то мимо льёт.Пусть лучше с поильника чем с бутыля.))

0
22.02.2012
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Аа,я просто не поняла значит)Просто мы из кружки сами пьем,я не хочу ему теперь помагать.

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

))молодец))

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо,а насчет "щелкнет" я не уверена.Она так же писает просто колготки переодеваю и всё.Хватит памперсы таскать.)))

0
22.02.2012
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

молодцы)))))а мы вот и с трубочки не пьем,а из всего остального да))и памперсы мы дома с рождения не носим.только на ночь и на улицу)

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

да ты дай ему трубочку на коробку чуть надави чтоб сок пошел и он сам сообразит со 2-3 раза что к чему.)))

0
22.02.2012
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

пробовала)))))он берет и со всей дури на нее давит и как результат сок на нем и на полу))))

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

а ты коробку сама держи))

0
22.02.2012
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань

ох,не знаешь ты моего богатыря))))в два счета отберет и меня окатит)))

0
22.02.2012

Поздравляю!)

А мы голожопить начнем как будет тепло, ща холодно + болеем(((((( Горшок у нас почти заброшен...

Кстати, я ее сажаю на унитаз, купила ей специальную седушку. Там она охотнее сидит, чем на горшке

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо)

0
22.02.2012
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень

мы с самого рождения без них днем только на ночь и на улицу и все.с поильника и трубочки мы не пьем сами! с поильника я его пою и то половину выливает,с кружки лучше пьет!а так мы еще с бутылки пьем!

0
23.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Молодцы)мы и с кружки пьём,но проливает всё равно.пусть с поильника пьёт.))
0
24.02.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Мы уже давно так))) с памперсами только на улицу, в поликлинику и на ночь))) Сейчас правда у нас полное отрицание горшка...Садишь его, он посидит на нем и ничего((( Как только снимешь, колготки оденешь так почти сразу они мокрые...Раньше нормально все дела делались в горшок

0
22.02.2012
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

ну значит не время еще))

0
22.02.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

молодцы, давно пора было отказаться от памперсов

0
22.02.2012
Про манту. Прививки.

Похожие записи