Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Прохоров и Жириновский дебаты 28.02.2012.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Мощно он Пугачеву приложил)))) 

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

У меня мама его обожает.)))))А по мне так неадекват полнейший.))Хотя иногда дело говорит.)

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
он умный и грамотный политик,но вот сменил бы линию поведения,так цены б ему не было)
0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

всё равно боязно его президентом избирать.))))))))

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

я хочу себе такого дедушку

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

боязно)) поэтому я за Путина))))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

во-во))) я так очкую, не дай бог коммунисты придут или Прохоров. Это будет пипец))))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ЩАС ХОТЬ И НЕ АЙС ЖИВЕМ.НО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ ЭТОТ ПРИДУРОК НЕАДЕКВАТНЫЙ ХЗ ЧЕ НАПРИДУМЫВАЕТ....

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

ну не знаю, меня, в принципе, все устраивает. я довольна жизнью в России))

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ну я тоже думаю что нормально живём.можно было бы и лучше конечно,но главн не хуже чтоб)

 

0
02.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

это точно

0
02.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ой Поля капс нажала))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Я в целом к нему неплохо относилась. У него проскальзывали хорошие мыслишки, если не обращать внимание на манеру общения. Но это уже перебор. Он упал в моих глазах ниже плинтуса. Не может и не должен публичный человек, политик быть таким хамлом. С любым человеком, а не только с АБП. Неадекват полнейший на, в принципе, логичный вопрос.

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

И моя мама когда увидела- разачаровалась окончательно. А ясейчас посмотрю.)))

Думаю, вдумуего можнои нужно, но не в президенты.

0
02.03.2012
Про горшок. Я ВАЛЯЮСЬ))))))))))

Похожие записи