Прохоров и Жириновский дебаты 28.02.2012.
У меня мама его обожает.)))))А по мне так неадекват полнейший.))Хотя иногда дело говорит.)
всё равно боязно его президентом избирать.))))))))
во-во))) я так очкую, не дай бог коммунисты придут или Прохоров. Это будет пипец))))
ЩАС ХОТЬ И НЕ АЙС ЖИВЕМ.НО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ ЭТОТ ПРИДУРОК НЕАДЕКВАТНЫЙ ХЗ ЧЕ НАПРИДУМЫВАЕТ....
ну не знаю, меня, в принципе, все устраивает. я довольна жизнью в России))
Я в целом к нему неплохо относилась. У него проскальзывали хорошие мыслишки, если не обращать внимание на манеру общения. Но это уже перебор. Он упал в моих глазах ниже плинтуса. Не может и не должен публичный человек, политик быть таким хамлом. С любым человеком, а не только с АБП. Неадекват полнейший на, в принципе, логичный вопрос.
И моя мама когда увидела- разачаровалась окончательно. А ясейчас посмотрю.)))
Думаю, вдумуего можнои нужно, но не в президенты.