Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 9 неделя Оренбург

Пришла на первый прием в ЖК.

Мама девочки (10 лет) Оренбург

Спкокойно! Все будет хорошо!

Вы в какой ЖК?
0
03.09.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

В южном.

0
03.09.2015
Приложения Бб нет? Сходили в ЖК :-)

Похожие записи