Войти

Пришла первая посылочка!!!!!!

Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Супер!!! красотища!!!

0
13.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Подскажи пожалуйста, а как проходит оплата заказа на этом сайте?

0
15.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

там деньги сразу списывают или с карты или с киви кошелька, т.е деньги уже должны лежать на счету. я сначала выбрала то что мне понравилось, ту сумму которая получилась пошла на киви кошелек положила и доделала потом до конца заказ. 

0
15.03.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ой а вы не подкажете как положить деньги на киви кошелек?

0
15.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

а у вас киви кошелек уже есть или еще нет?

0
15.03.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

неа,нету, я даже без понятия как его создать....

0
15.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

просто в поисковике наберите киви и зайдите на сайт,

там нужно зарегестрировать свой номер телефона, это и будет ваш кошелек.

потом в любом терменале в котором на теллефон деньги вносите, точно так же вносите деньги на свой киви кошелек, только пароль нужно запомнить, 

попробуйте на сайте зайти почитать, а то с меня тот еще обьясняльщик, я сама первый раз делала ну ничего разобралась, там все просто, если что то не поймете пишите попробую помочь.

0
15.03.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

спасибо!))))))))))))

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

В общем я сегодня не сдержалась :)) Заказала 3 комплекта пижамок, все размеры разные, расцветки у них клёвые! Деньги списала с карты. Я так поняла, что сейчас ждём подтверждения о том что проплата прошла... А через сколько после оформления заказа посылочка пришла домой?

0
15.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я тоже хочу пижамки заказать, очень понравились, да тебе на электронку придет письмо что заказ передан в федекс и там будет номер для отслеживания, или они позвонят, посылка пришла через неделю, позвонили и прям к дому привезли, а ты какие заказала, мне там яркие комплектики пижамок понравились, 

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ничего себе так быстро! А ты из какого города? Я заказала пижамки с собачками (2шт в комплекте) - белые собачки на голубом фоне и розовая, с котом и мышкой (3шт.) и с ромашками (3шт.) Пижамки мне кажется очень практичные и удобные!

0
15.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я из кемерово, неговори я сама думала месяц будет идти в нашу тундру, даже не ожидала, аааа поняла какие, мне тоже кажется что они прям мяганькие и по качеству хорошие, а мне понравились с цветами тропическими яркие такие и цветными полосками, сейчас дождусь остатки по посылкам и тогда закажу.

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ага, мне тоже очень понравились!!! я решили их в след раз заказать размером побольше, в этом заказике маленькие размеры заказала - 50, 56 и 62

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

А я из Кургана, тоже не ближний свет!!! тогда прям здорово - очень быстро! из qwelle вон заказы по 2месяца идут....

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ой, а я щас ещё у них купальники с 3ёх месяцев насмотрела - такая прелесть!!!!!!!! 

0
15.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

ага купальники это вообще прикольно, только для таких колшек мне кажется они совсем ненужны, а вот когда бегать начнут годика на 1,5 вообще можно, такая модняха будет.

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ну на следующее лето нам с Вами как раз год будет и можно будет красоваться в купальничке, и плескаться в надувном бассейне на даче...

0
16.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

у них на сайте написана доставка 6-8 рабоч.дней, и они реально в них укладываются, правда не знаю каким чудом. у меня с москвы посылка в 2 раза дольше идет.

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Ага, именно чудом!!!

0
16.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

а мне еще очень понравилось на девочек от 3месяцев до 6 лет, там такие джинсы моднявые и кеды разноцветные, как на взрослых, на следующее лето обязательно прикуплю, как раз уже ходить потихоньку начнем. Я так чувствую у дочи гордеробчик будет не из маленьких. мне вообще в нексте понравились многие вещички они какбудто на взрослых и в то же время детские, без всяких рюшек чтоли.

0
15.03.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Обуви действительно классная!!! Мне тоже очень нравится, что всё со вкусом и не ляписто, при этом и принт на ткани есть и кружева..... но всё очень локонично и мило!!! Ну и пусть будет большой гардероб, наши мамы хотели бы нас так одевать, но возможностей не было...

0
16.03.2013

Джинсовые комплекты такие миленькие!!! Но я бы взяла разных размеров, дети так вырастают быстро из этого! а 62 -это на какой возраст вообще (я уже все позабыла)))?

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

примерно на 3 месяца, сносим, они такие маленькие мне кажется как раз на все лето нам хватит поносить, а осенью их уже и не видно будет под комбезами.

0
13.03.2013

А представьте, у Вас парень родится  

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

это конечно будет неожиданно, но может всякое быть, значит будет лежать на полочке и дожидаться сестричку, мы тоже с мужем постоянно смеемся над этим, говорит вот назаказывала платьев а как сын родится и все.

0
13.03.2013
Наталья
Санкт-Петербург

очень, очень все шикарное! я тоже обожаю некс. подскажите, пожалуйста,я вот тоже захотела у них зарегистрироваться потому что в инете выбор больше чем в магазине. но я что то побоялась, номер карты им писать. А вы писали,да? и как они доставляют, всегда домой или на почту? звонят ли заранее если домой,ведь может дома и не оказаться адресата?

0
19.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я платила через терминал, через киви кошелек, у меня нет карты такой которая там нужна для оплаты, тут читала что девочки многие через карту оплачивают вроде все нормально.привозят прям домой, заранее звонят чтобы кто то дома был. доставка бесплатная.

0
19.03.2013
Наталья
Санкт-Петербург

угу,спасибки. я не знаю что такое киви кошелек,но видимо это когда наличку вносишь в терминал.

0
20.03.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Next рулит!!!!))) Все суперское! А сколько там стоят эти туфельки под джинсу?

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Да очень понравилось у них заказывать, все быстро и вещи хорошие, жалко только что и китай попадается, туфельки 599руб стоят. Пробный заказ прошел удачно, будем и дальше закупаться у них, я думала в нашу глухомань месяц идти будет.

0
13.03.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Я тоже в глухомани)))  значит быстро дайтет, вот узнаем кто живет и вперед))

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

совсем чуть чуть осталось через пару неделек узнаете, у них на сайте написано доставка 6-8 дней, и реально так и привозят, прям к квартире.

0
13.03.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Просто СУПЕР!!!!!!!!! какая красотища)))

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо 

0
15.03.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Мне кажется колготки на новорожденного долго одевать, а вот тапки у вас ОБАЛДЕННЫЕ - причем обе пары!)) С обновками!))

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, я бы сама колготки не купила, они просто в наборах идут с одеждой,  тапки это да! 

0
13.03.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Малюсенькие обновки для маминой модницы..Дочка будет стилягой!

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

ага, я их уже все изтеребила, достану посмотрю опять сложу потом опять достану, вчера еще пришла посылочка, там такие носочки маханькие у меня даже муж несмог эмоции сдержать. 

0
15.03.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Аааа,сарафан просто суперрр!!!А голубые пинеточки-милые такие!!!!!

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, мне тоже нравится, пока все разглядывала сожгла ужин, так увлеклась.

0
13.03.2013

а откуда посылочку шли?

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я заказывала вот тут http://ru.nextdirect.com, а посылка вроде как из англии если я правильно поняла. 

0
13.03.2013

спасибо!

0
13.03.2013

Класс!!! какое все красивущее и миленькое)))) очень клевые покупочки!!!!

0
13.03.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

А я больше в восторге от второго компекта! Особенно тапки )))

0
13.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

А можна ссылочку на их сайт?

0
13.03.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Пожалуйста http://ru.nextdirect.com, я бы там все скупила, трикотаж очень мягкий, мне понравилось.

0
13.03.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Вещички просто супер!!!!!

0
13.03.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Супер красиво !!!!!
0
13.03.2013
Коляска Bugaboo Cameleon видеоняни MOTOROLA MBP36 и Motorola MBP 31, в чем разница?

Похожие записи