Войти

Коляска Bugaboo Cameleon

Мама мальчика (13 лет) Москва

Бугу в кенгуру видела, но там мало колясок и цвета ограниченно представлены

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да мне хотябы живьем ее просто увидеть, пощупать, покатать. Спасибо! 

0
13.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи
В моем дневнике посмотрите. Мне коляска понравилась, но только в теплое время года. Когда не было снега и слякоти. По ТЦ ездили.
0
15.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)

у меня аналог Бугабу , фото в дневнике....

0
13.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, уже просматриваю

0
13.03.2013
нестандартные кроватки... Пришла первая посылочка!!!!!!

Похожие записи