Девочки, подскажите, где в Москве можно покатать эту коляску? И если у кого-то такая уже есть, поделитесь опытом, как она вам?
Бугу в кенгуру видела, но там мало колясок и цвета ограниченно представлены
0
13.03.2013
Ответить
Да мне хотябы живьем ее просто увидеть, пощупать, покатать. Спасибо!
0
13.03.2013
Ответить
В моем дневнике посмотрите. Мне коляска понравилась, но только в теплое время года. Когда не было снега и слякоти. По ТЦ ездили.
0
15.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: