Девочки, подскажите, где в Москве можно покатать эту коляску? И если у кого-то такая уже есть, поделитесь опытом, как она вам?
жду девочку, 22 неделя
Москва
Коляска Bugaboo Cameleon
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Бугу в кенгуру видела, но там мало колясок и цвета ограниченно представлены
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Да мне хотябы живьем ее просто увидеть, пощупать, покатать. Спасибо!
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Сочи
В моем дневнике посмотрите. Мне коляска понравилась, но только в теплое время года. Когда не было снега и слякоти. По ТЦ ездили.
0
15.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: