9 лет

Bugaboo Cameleon.

Неон самый легкий и вместительный из Камов?!:))) Все они одинаковые:))) Неон это расцветка, не более того. У меня Кам, я им довольна. Зимой катали Кам, летом катаем Бишку. Сравнивать Бугабу с Перегой мягко говоря не стоит (Переги у меня тоже были).  Вполне можно найти б/у в отличном состоянии. Проверить по документам, по номеру коляски проверить на сайте Бугабу. Я сейчас продаю свой Кам с огромным сожалением. Но мне теперь понадобится Ослик.
18.06.2015
В описании Неона на разных сайтах получается,что его вес и длина люльки больше,чем у других Камиков,вот я и решила так.Потом углубленно изучая коляс,поняла,что просто неверные данные ( многие сайты этим грешат).Сравнивать конечно Перегу и Бугабу- неуместно,это  коляски разных категорий.Коляска весьма интересная,но теперь уже к огромному моему сожалению,не актуальная для меня.Люлька уже не пригодится,а почти 2-х годовалой дочке,такая коляска не особо нужна,для неё нужна более компактная и транспортабельная.
19.06.2015
У меня 2 таких коляски б/у — отдали родственники. На каждой катали только одного ребенка. У одной бывает заедает тормоз — едешь и начинает колесо скрипеть, как бы цепляясь за тормозную систему. У второй во время складывания вылетела деталь, в мастерской смогли починить только так, что она теперь не складывается... Вообщем, коляски по удобству, маневренности, легкости мне понравились, но видимо несколько поколений детей в одной такой коляске не прокатаешь!)
13.06.2015
Вот и я потихоньку прихожу к такому выводу,либо брать новую либо вообще не брать,а рассмотреть другие варианты.Стоимость сказочная,на грани фантастики (про аксы вообще молчу),а вот функционал и прочее- явно не тянут на коляску класса "люкс".Убивает невозможность сложения шасси вместе с гамачком,идиотизм.Пометавшись я решила вновь вспомнить про нашу замечательную Квинечку,которая в разы добротнее,более красива и проходима.Вот завтра поеду шить на неё летние матрасики и увеличитель капа.Незаслуженно я её со счетов списала.Куплю наверно люльку от Квини Муд и буду спокойно третьего пупсика возить в ней.К ней кстати здорово подходят аксы от буги (и зонтик и подстаканник и футмуфт и ситлайнеры).
14.06.2015
а у вас как зимой с дорогами, тротуарами? я сомневаюсь, что эти колеса проедут по нашим зимним
12.06.2015
Зимой у нас полный аллес капут дорогам да и тротуарам.Для проходимости можно докупить большие колёса,но что-то я уже поостыла к этой бугабу,геморроя с ней уж слишком много.
14.06.2015
ну вот, а я изнемогаю от джинсовой переги))))))
15.06.2015
Ищу мастерицу в Твери. Ищу запчасти!