Девочки, у кого были такие коляски, можете описать их плюсы и минусы? Больше нравится Бычок, но смущает разница в весе с Хамелеоном, чуть больше 4 кг, это не мало + малыш (3-4 кг). Хочется почитать отзывы. У меня была только Бугабу Би и то сто лет назад. 

Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 19 неделя
Тверь