Войти
LevChic
Глеб, 13 лет 9 месяцевДиана, 21 год 9 месяцев Москва

Bugaboo Cameleon без розовых очков

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо за подробный и честный отзыв!!!)))

У меня было подобное отношение к Бугабу Би+, сначала она мне очень нравилась (дочке уютно, в ТЦ идеальна, для катания по квартире тоже). Но потом я вышла на улицу и поняла, что НЕ МОЕ!!! В итоге Макларен в два раза дешевле устроил меня больше))) Ну и минусы типа тяжелой перестановки сиденья, заедающей спинки, капа, который не защищает от солнца меня раздражали...

0
12.05.2014

я вот тоже хлипкость не люблю. мы на хамелеоне поездили совсем недолго...
полностью согласна со всем вами написаным!

очень понравилась подножка для старшего у бугабу. вот она действительно лучшая из подножек, что у нас были.

0
08.10.2013
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.04.2014

Похожие записи