Читала сейчас развитие ребенка в 1.6г.
Ну,из всего написанного,наверное мы только прыгать вперёд не умеем,да и вообще в основном бегаем и кружимся.))
А вот вес и рост неужели правда такой должен быть?11-12кг и рост 80см?
У милы такой рост в год был,а вес 13кг,а сейчас 16 весит и рост 86 был последний раз.Причем в поликлинике ничего не говорят что много.Есть тут ещё такие великанчики?)))
