Войти
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Вес.Рост.

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

80 - это "Средний" рост:

https://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek

У вас "Высокий".

В связи с тем, что люди бывают разного роста и комплекции, их дети тоже бывают очень разные. Видимо, вы сами довольно высокие :)

У меня в почти 6 лет ребенок весит около 16, кажется. При росте около 105-106, но она даже слегка выше меня в таком возрасте вроде - у меня рост 152 вышел. А у подруги девочка в 5,5 ростом 122 см уже. Такая вот разница.

0
09.11.2017
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Понятно, спасибо за ссылку.А вообще у меня средний рост 165см,у мужа примерно 175см.А так худенькие,ну только я после родов поправилась.))

0
09.11.2017
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Вроде много для вас :) А вы в детстве тоже среднего роста были?

0
09.11.2017
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

В раннем детстве не знаю,в школьные годы да.Не много 165см это вроде средний рост считается.))

0
09.11.2017
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Я помню у тебя и Полинка крупняшь была. Видимо особенность такая - быстрый скачек в раннеи детстве.

Могу только спину твою пожалеть))У меня дочка в 3,4 чуть больше 16 кг, так вот на днях она́ успула в транспорте и я ее на руках до дома несла - думала умру)))

0
10.11.2017
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Да я же не таскают на руках, самостоятельная))

0
10.11.2017
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

В 1,6 совсем на руки не просится? Завидую))

0
11.11.2017
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну дома иногда просто поиграть,а так нет сама ходит наоборот вырывается если через грязь например перенести хочу.)))

0
11.11.2017
Ольчик Ковель
Артем, 11 лет Красноярск

Мы такие же, только мальчик!:) в 1,6 86 см и 12,7 кг были, сейчас сыну 2,4, рост 96, вес 15,3-15,5( точно не знаю, но тяжёлый:))

У нас гены, куда без них!

0
09.11.2017
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ну так мы все худенькие,хоть и высокие,а дети в маленьком возрасте обе великанчики,хотя старшей сейчас почти семь,вытянулась,похудела.)))

0
09.11.2017

У Кати моей в год 82 см было. Правда дохленькая была. Рост со временем замедлится. В нас самый большой скачок был летом в 3 года. За месяц 7 см.

0
09.11.2017
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Крупняшка,мы в 2.3 86 и 13 кг))

0
09.11.2017
Давайте я вас познакомлю)) Про Полину :)

Похожие записи