Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Наша обновочка))

и мне тоже она очень понравилась. Колебалась между ней и 709, боролись красота и удобство ))) но победило удобство- очень привлекла перекидная ручка.
0
07.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
я тоже очень перекидную ручку хотела.. но посмотрела, что колпак до бампера одевается.. и решила ее взять)) и вообще пока коляски выбирали Вероничку в нее посадила и муж ее катал, чтоб не орала)) Так я так посмотрел, она еще в розовом комбезе у меня - отлично вписалась))
0
08.04.2011
представляю!!!! ))))) я скрипя сердцем от нее отказалась. ))
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

верю))

а я продаю

Emmaljunga!!)))

тоже скрипя))))

0
08.04.2011
Пикуза Альбина
Викуся-лапатуся, 15 лет 9 месяцев Крыловская
Поздравляю.Я тоже такую выбрала,только цвет другой.Прям влюбилась.А говорят она тяжелая,я сама еще не пробовала,скоро за ней поедем.А ручка не перекидывается же?
0
07.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

нет она очень легкая! я ее одной рукой в сложенном виде несла))

ручка не перекидывается, но как альтернатива - капюшон, которые огромный до бампера натягивается)))

0
07.04.2011
Пикуза Альбина
Викуся-лапатуся, 15 лет 9 месяцев Крыловская
Машуль,ты меня прям порадовала,я все сомневалась,что тыжелая.А насчет перекидной ручки тоже парилась,но мне понравилась что кап низко очень опускается,значит я не ошиблась в выборе,буду брать.Спасибо за ответ.Потом,как куплю,фотки выложу.
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

я думю, что ты не пожалеешь)))

буду ждать фото и впечатления))

0
08.04.2011
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Поздравляю с покупкой!  У нас такая же коляска, только цвет другой. Очень удобная и манёвренная и стильная и..и .. итд Но , для меня тяжеловата, с пятого этажа пока дотаранишь её (лифта нет) , руки отваливаются. С ребёнком же одновременно не реально её вынести. Поэтому на выходных поедим за тросточкой. А на этой будем гулять, в выходные, когда муж дома))
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
а у нас же внизу стоит в клетке!) поэтому все оке)
0
08.04.2011
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
А ну тогда вообще без проблем, одно удовольствие от использования))
0
09.04.2011
Мы тоже к весне обновились))) image
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

поздравляем))

мы зеленую тоже смотрели, но решили брать розовую т.к. у нас почти вся одежда розовая))

0
08.04.2011
А у нас такого цвета нет)))) Она шестая.
0
08.04.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Ух ты, супер, ну поздравляю!!! У нас с такой гуляют, тока  с сиреневой как раз, всегда ей любуюсь! Хороших вам прогулок!
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибульки))
0
08.04.2011
Света
Антошка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляем с приобретением!

у нас такая же только сиреневая.

я смотрю, Капелла - самая популярная коляска!

0
08.04.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

вот смотрю смотрю...все коляски покупают.. Я тоооооже хочу трехколесную)!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
07.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
а я наоборот не хотела!!)) так получилось, уж сильно понравилась)
0
07.04.2011
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас еще от Юськи капелла :) сейчас катаемся.

С покупкой!!!

0
10.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))))))
0
10.04.2011
капелла тож понравилась, но другая модель немного и фиолетового или сиреневого цвета хочу!
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
вот подруга вчера сиреневую купила)
0
08.04.2011
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляем с новым средством передвижения!!!! Оч клевая коляска!
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибки)
0
08.04.2011
А за сколька купили? Мы за 7500
0
08.04.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
мы за 7800
0
08.04.2011

ну у них одна цена)

0
09.04.2011
И мы сегодня такую купили только серую и без букв, сначала купили с буквами, а потом увидела без букв и поменяли!)) и она тяжеловата.... 10 кг!!! Но ничего)))) нам тоже очень нра!!!!
0
08.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю! Симпатичные эти колясочки image
0
08.04.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
мы тоже такую купили, только оранжевую!!! ооочень довольны!!!
Поздравляем!!!
0
08.04.2011
jertvadiet
Маргарита Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Раменское
Поздравляем!!!!!!!Мы уже неделю такую же обкатываем!!!!
0
08.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
ой..и правда красотаааа)))
Поздравляю)))
0
08.04.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
поздравляю с обновкой!!!!!!!!!!!
0
08.04.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
классная..поздравляю вас
0
08.04.2011
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
тоже хочу капеллу...
0
08.04.2011
Поздравляем, а у нас 802 тоже довольны)))
0
08.04.2011
ДИЛЯРА
Дарина, 15 лет 8 месяцев Казань
Красота!Я тоже такую хочу!!!!!
0
08.04.2011
Мария
Елизавета Николаевна, 15 лет 10 месяцев Москва
Красота!!!
0
08.04.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Симпатичная)
0
07.04.2011
Нормально ли кушать ночью? Что то с ногами приключилось

Похожие записи