Купили сегодня... уррррраааа... наша девочка - красавица..
Capella S-901Оооой я ее увидела и влюбилась! И не спроста!))
трехколесная, легкая, капюшон полностью закрывающий ребенка, мешок для ног, легко складывается, легко переносится, стоит сложенная, лежа, сидя, зима-лето в конце концов...и еще многА многА чего))))))....аааа я в восторге!:)
А подружка купила такую же только фиолетовую, у нее мальчик!)
С завтрашнего дня начинаем гулять))) Не могу дождаться, Вероника в этой колясе как королевишна:)))
Вот она наша сладенькая)))


